Гуманитарные науки

А вы знаете, что на самом деле не было никаких белорусов, русских и украинцев?

Тысячу лет назад жили племена славян, которые имели общего не больше, чем, например, сейчас у поляков и словаков.

В разных регионах даже внешность у людей совершенно разная.
Islomxon Mamatxonov
Ну и что? Исторический процесс не прекращается, рождаются новые народы. Вы пытаетесь этому противостоять?
Юлия Клапцова
Лучший ответ
Islomxon Mamatxonov Просто сто километров отедь и бабы уже совершенно с другими лицами и жопами.
Diana Kanatkyzy Дожили: раньше было так — появился из обезьяны за счёт слияния двух пар ДНК (хромосом, как тогда говорили) в геноме, и вот он, человек.

А теперь что? Так если один тип появился, может, и другой отпочковался так же? А там и третий? Может не такая это уж и редкость — отпочковывание? Выбрался из этой кучи-малы один род нашего предка — теперь доказано, что неандерталец уже и не наш предок, не говоря уже о том денисовце с Алтая.

А кто теперь нас подпирает, отпочковавшийся позднее, но которого пока ещё нельзя сожрать? И вообще, ещё не отпочковавшийся? Этот же нас сожрёт! Он же не будет сидеть на деревьях и без огня — мы сами ему всё дадим, сожрав сами себя — нет не той дубиной по голове, а цивильно — бомбой...
***made In Paradise*** Это немцы.
Немцы это русские https://youtu.be/m4k7QJ0UdkY
ЗНАЕМ.

Племенные союзы восточных славян, которые, по мнению большинства учёных, успели слиться в единую народность, составили основное население средневекового Древнерусского государства. В результате последующего политического расслоения восточных славян, к XVII веку сформировались (в порядке убывания численности) три народа: русский, украинский, белорусский.
***made In Paradise*** Это немцы.
Пётр Марченко Ну какие же ещë украинцы и Белоруссиы в 17!!! то веке?
Второй бы Иван Грозный и Пëтр Первый удивились встретив живого белорусский!!!
А если бы им сказали, что хoхолкастые печенегов с хoxoлками-Айдарами осевшие на Днепре и часто осаждавшие пограничный Киев и грабивие Москву это славяне они бы ржали как кони
Много чего раньше не было. Напр. была единая христианская церковь, позднее разделившаяся на католическую и православную. В жизни постоянно происходят какие-то изменения.
Света Вербович
Да, типа того. Только еще и рядом жило дофига финских племен.
Islomxon Mamatxonov На севере они жили.
***made In Paradise*** Это немцы.
Каким это боком ты причислил к славянам тюркских хоxолкастых печенегов с хоxолками-Айдарами осевших на Днепре и постоянно осаждавших пограничный Киев, где все князья были козлобородыми кацапами?
Иван Потапов
Islomxon Mamatxonov Печенеги и прочие азиаты уже позже примешались, отчего хохлухи такие чорнявыми и сексапильными стали. На даже до них на территории Украины жила хуева туча разных непохожих друг на друга племён.
***made In Paradise*** Это немцы.
* * *
Зимою не бывает снега,
Иуда нежится в раю,
а мусульман не манит Мекка
март начинается в ию-
не правда ли, Шекспир бездарен?
А спирт бывает лишь сухой.
В забое жизнь провел Гагарин,
Попов был немец и глухой.
Нам все равно - ничто, иль нечто,
а снег зимою - это бред!
Жизнь человека бесконечна,
ну и конечно - Бога нет!"

Михаил Попов.
Виктор Морозов
***made In Paradise*** Это немцы.
Все разделение на народы/кланы/государство искусственно. Потому что люди - обезьяны
Борис Левицкий
Islomxon Mamatxonov Славянские племена жили обособленно тысячелетиями и происходили совершенно из разных источников. А их объединили всего тысячу лет назад. Ничего общего во внешности нет.
***made In Paradise*** Это немцы.
Это немцы.
Славняе, а если быть точнее балтославяне-это племя-которое позже всех отделилось от иранцев, а сами Иранцы от протоиндоевропейцев (которых принято называть Арии) Доказательство тому-схожесть литовского, латышского и славянских языков с иранскими, больше других европейских. В древности-то конечно и романские, и греческий был очень близок к иранскому, и германские. но они рано отделились. а балто-славяне позже всех.
Birzhan Adilzhanovich
Светлана Алексеева Это немцы.
комментов нет.
он учился на контракте. был качком, ходил в дорогой одежде и имел дорогой телефон.
вот сравнить. моя зимняя курточка стоила 350 грн. а у него 4000. мой телефон был за 1 тыс бу. у него новый за 5 тыс грн. из общаги многие девки жили очень скромно и плохо питались.
у нас одна пара в общаге была. левая девка зашла в аудиторию просто подождать чего-то там. к нему клеиться начала. перед медосмотром в больнице с ним тоже какая-то девка познакомиться пыталась в метро. к нему клеились 2 из 3 девок нашей группы. но в итоге встречаться начали не с ним. одна с чуваком, который учился и работал одновременно. он потом на заочку перевелся. диплом на 5 защитил. его защиту диплома залили на ютуб и на сайте колледжа показали. а другая с чуваком на стипендии замутила. раз забавно было. они утром на пару вместе пришли. а на девке гольф не ее, а этого чувака. но к качку они клеились еще до этого
Islomxon Mamatxonov Вся равно лох лохом остался, а прикид и мышцы это лишь внешние атрибуты.
Светлана Алексеева Это немцы.