Гуманитарные науки
Почему в низких кругах общества быть рассистом считается не таким плохим как быть гомосексуалистом?
Кто такой "расист" всякий понимает по разному. А вот что есть пидop нормальные люди представляют одинаково! Вне зависимости от высоты ширины и длины "кругов"...
Объясняю для пидараствв !!!В РУССКОМ обществе расист = пидараст !!!
Потому что нас 7,7 миллиардов. И если сокращать - то сохранять тех, кто не утратили расовую, этническую идентичность, не потеряли лицо. Если ты видишь негра с белой девушкой - значит какой-то парень останется одиноким. Поэтому чернокожие - они как клетки-тени в мозгах алкоголиков. Это значит, что вместо клеток остались пустоты. Так и вместо коренных жителей остаются маникены чернокожие как фактор геноцида. А клетки-тени - это фактор алкоголизма. Но потомки межрассовых союзов как возникшие на почве развития транспортных сообщений и предельного упрощения коммуникаций.. Это сначала было в шутку, а потом начало всерьез уничтожать. Поэтому стоит дать слабинку, как страну наводнят всякие чужаки, которые будут бегать и наяривать на ваших женщин. Рассизм - он нужен для утверждения вашего права как земляков на женщин. Представь камеру 5 на 5. Поселяют двух людей. Пока еще не возникло логической схемы над ними, они относятся с уважением. Но проходят годы и возникают смыслы, логические схемы превращаются постоянно, отношения меняются. На ровном месте. Хотя в комнате по прежнему 2 человека. Но спустя время это уже не просто комната, а уже нечто большее (в воображении носителей этой информации). Поэтому какими бы ни были земляки, не может быть таких смыслов, в силу которых их можно было бы променять на чужаков. Все остальное - это лишь информация и эмоции, которые внушают какой-то порядок вещей, существующий лишь в воображении.