Гуманитарные науки
Что мотивирует человека стараться больше чем деньги?
Здоровье ребёнка.
Да многое чего : люди разные- есть идейные, есть и фанатики.
Если стараться успеть - то п-здюль, угроза увольнением, если оно п-здец для него.
А вот делать качественно - увлеченность + деньги + адекватные сроки..
А вот делать качественно - увлеченность + деньги + адекватные сроки..
Что правит миром? Да как обычно - религия, любовь, стремление к знаниям, честолюбие и голод.
«Ракетница выпала из рук Рохана. Он не помнил, как сполз по холодному боку машины, и, пошатываясь, преувеличенно большими шагами, неестественно выпрямившись, стиснув кулаки, чтобы подавить неприятную дрожь в пальцах, пошел прямо к кораблю, который стоял в половодье огней на фоне бледного неба такой величественной неподвижной громадой, как будто и в самом деле был непобедим». (С. Лем. «Непобедимый»)
«Ракетница выпала из рук Рохана. Он не помнил, как сполз по холодному боку машины, и, пошатываясь, преувеличенно большими шагами, неестественно выпрямившись, стиснув кулаки, чтобы подавить неприятную дрожь в пальцах, пошел прямо к кораблю, который стоял в половодье огней на фоне бледного неба такой величественной неподвижной громадой, как будто и в самом деле был непобедим». (С. Лем. «Непобедимый»)
Вам не понять!!!
Вы не знакомы с Академиками...
Вы не знакомы с Академиками...
Что-деньги? Это -бумага. А что больше мотивирует? -Чувство уверенности в себе. Любой, по-настоящему, больной человек, отдаст ВСЕ свои деньги за здоровье. Но, не всегда это получается. А что мотивирует? -Контроль над своей жизнью. Если мне до фени ВСЯ медицина, с ее супер-пупер возможностями. и если я от нее НЕЗАВИСИМ, то ЧТО может мотивировать сильнее?... Конечно, не дай Бог! (Не хочу быть подопытным кроликом!) Всё в жизни бывает, в том числе и СТРАШНЫЕ проблемы... Но, у Бога я прошу только МУДРОСТИ в преодолении подобных ситуаций.
Увлеченность своим делом.
Сти́мул (лат. stimulus — палка погонщика слона или острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка), запряженного в повозку) — сильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие; также, в терминологии экспертных оценок, — объект-наблюдение, воздействующий на опрашиваемого субъекта («стимулирующий» его принять то или иное решение). В физиологии и психофизиологии это понятие тождественно понятию раздражения.
МНОГО денег
Это давно прописные истины, власть и секс.
Людмила Дуничева(Герикова)
И какого рода старания для этого нужны?
Мелинда Милосская
Хорошо, скажу о самом примитивном. Очень голодный человек, сделает всё за палку колбасы, а не за деньги. У кого много денег, Путин уберёт одним щелчком, Беня (Березовский) думал что он при деньгах, всё может в России, убежал в Лондон, просил прощения у Путина, повесили в ванной в его особняке. Дальше, видишь тёлку по телевизору и хочешь её трахнут, денег много и уже не интересны-достаточно разжевала?
Не чувствовать себя дерьмом
Похожие вопросы
- Возможно ли идейное производство (производство не за деньги, а за идею)? И какие минусы будут у этого?
- А вы читали когда нибудь большие толстые романы? что мотивировало вас дочитывать столь большие книги?
- Были ли деньги в Камбодже во времена Пол Пота?
- Главная ценность человек, а не деньги - это значит общество рабовладельческое?
- Почему некоторые запоминают почти все свои сны, а другие нет, как бы не старались??
- Подскажите, что делать в такой ситуации? Девочка очень плохо запоминает правила по русскому языку, хотя и старается.
- что такое деньги? что такое деньги на чем они держится ...
- Как развить свой голос, чтоб он был громче, а то я тихо говорю, даже когда стараюсь громко?
- Зачем ряды солдат вооруженных мечами и щитами старались атаковать с флангов?
- Историки, выручайте! Какие деньги были в Англии в начале 19 века? И какие были примерно цены?
Отчего-то никто не писал - "и обратитесь к механику, математику, лингвисту, или к турагенту"... и прочее.