Гуманитарные науки
На самом деле сейчас при Путине золотое время? Ваши дети и внуки назовут это время (2000-2030) Золотым веком России.
И будут вам завидовать что вам повезло прожить жизнь в этот период времени. А потом начнётся спад, потому история развивается по спирали. 30 лет развития и роста должны смениться 30-ю годами кризиса и разрухи.
Шутник. Какие ещё внуки? У меня и детей-то нет.
И вообще, мы русские, вымираем. Медленно, но верно.
НАТО обложило Россию со всех сторон военными базами,
всевозможными санкциями. Мало того. Большинство стран мира,
идут ку них на поводу.
А россияне - в большинстве своём, "сводят концы с концами".
Вы ЭТО называете золотым веком?
идут ку них на поводу.
Вы ЭТО называете золотым веком?
Нет.
Следующий вопрос.
Сомневаюсь, что подобное заявление поддержат миллионы наших сограждан.
Mariia Chornii
по крайней мере я поддержу !!!------------------------ибо я видел 90-е и восьмидесятые-------и считаю что щас живется намного лучше чем тогда !!!
а у вас лично они есть? (или будут?)
...если выживут...
Для кого как. Для меня последние годы с 2018 по 2020 были годами подъема, надеюсь и 2021, 2022, 2023 не будут годами спада. А то слишком невысокий подъем.
Но путлер-то при чем? Все это вопреки ему.) Ну поработал я 3 месяца в российской оборонке, ну да, норм работа была, и подполковник там нормальный, но отнял-то путлер гораздо больше чем дал за 3 месяца.
Назовут это время Нефтегазовым веком России.
Золотой век был от 60х до 80х.
Не надо закручивать историю в тугую спираль и всё будет путём.
Золотой век был от 60х до 80х.
ахах, чего? медицина в жопе, образование в жопе, роскосмос в жопе, роснано в жопе, малый бизнес загибается, разосрался со всем миром и страна находится в международной изоляции, травит журналистов и политиков химическим оружием, налоги растут, экономика не растет уже 12 лет, реальные доходы падают 7 лет подряд, денег хватает только на еду и одежду. золотое время!