Гуманитарные науки

Если собаки могут жить на морозе без всякой одежды почему бы не внедрить человеку ихний ген, или гормон-я не в теме,

Отвечающий за это дело? было бы здорово и актуально-половина людей не могут позволить себе отопить свое жилище как следует -болеют, страдают хроническими заболеваниями... а тут сделал укольчик и ходи себе в трусах при +5гр...)
Чтобы ходить в трусах (но придётся без них), для начала нужно отрастить шерсть как у лаек. Ну как, слабО?
Dano4Ka) I Love You!
Лучший ответ
Николаи Филимонов )-=да ладна-не в одной шерсти дело... лапы на морозе голые и не мерзнут ведь...
Николаи Филимонов в чем различие вакуумных мешков с простыми?
Николаи Филимонов блинннн-так и в этом мешке был полностью откачен воздух когда он был с кормом... как вы отличаете вакуумный мешок от невакуумного!?..
Николаи Филимонов блинннн... мой вы же не щупали-как узнали? в этом мешке был полностью откачен воздух когда он был с кормом-почему его нельзя назвать вакуумным?
Николаи Филимонов ок но в этом мешке был полностью откачен воздух когда он был с кормом-почему его нельзя назвать вакуумным?
Человеческое тело полностью покрыто волосами, этого вполне достаточно для обеспечения терморегуляции. К тому же homo sapiens изначально не "заточен" для проживания в районах с пониженной температурой окружающей среды.
Revaty Rd
Revaty Rd я собак кормами не кормлю.
Опыты на людях под строжайшим запретом. Генная инженерия развивается из-за этого черепашьим ходом. Было бы можно пускать людей на расходники, в мире давно уже существовали бы кошко-девочки.
(*kri$Tinochk@*) *** вместо того чтобы убивать заключённых приговорённых к смерти можно было бы их пускать на опыты, такой ресурс уничтожают))
Мой ответ не является полезным.
Алексей Ххх
Да оставьте Вы бедных собачек, в покое!
Или пример Шарикова, Вас не убедил?
Достаточно того, что у людей иногда встречается болезнь - гипертрихоз.
Вы бы отели иметь, вот такую внешность?
Erjan Koimanov
С тебя и начнём! :D
Будешь потом сидеть посреди тротуара и яйца лизать, угу?
А бриться как
Саша Яценко
Николаи Филимонов как мерзнет если для нее мороз норма жизни? вон лайки на севере в снегу у чукчей спят...)
что за ген такой - "ихний"?

да и ты прикинь человека с такой тахикардией как у собаки и температурой тела в 38 градусов + повышенная волосатость как у хаски
(*kri$Tinochk@*) *** не, а что, норм, зато модный будешь)))
Ты и без шерсти Шариков нашего времени, ложи ихнее го-вно себе за шиворот
Это заведомо провальная идея. К тому же опыты на людях к сожалению запрещены
проще сделать киборга
Игорь Богданов
Полиграф Полиграфыч, угомонитесь, гипофиз может не правильно развиться, ..Доктор Борменталь был всё таки прав
Евгения Оглы
ИХНИЙ внедрите
Это тебе не торт приготовить. Думай что спрашиваешь. А снежный человек существует. Иди, познакомься, спроси как бреется он и бреется ли в принципе)))).
когда то и мы были волосатыми тварями :D, но время прошло и мы облысели, смирись, или же стань генным инженером и вперёд за работу (и кстати правильно не ихний, а их)