Гуманитарные науки
Не раз слышал и читал, что если у мужа и жены большая любовь, то как правило они живут в нищете. В самом деле ? Почему ?
Почему любовь притягивает нищету ? Я не понял логику ? Может другие завидуют и ставят палки в колёса, не дают продвигаться в карьере ?
Мужики ленивы. Начинают суетиться и пытаться зарабатывать только после большого пинка под зад. Любящая жена этот пинок не сможет сделать из жалости.
Чушь, конечно. А вот дети часто в таких семьях недополучают любви и заботы и растут как сорняки на клумбе.
вообщето зависимость тут иная. издревле, только нищие могут жениться исключительно по любви.
Если большая любовь, значит много детей, а это уже приговор. Именно семьи с детьми самые нищие в нашей стране.
ни разу такой чуши читать не доводилось.
Нет там никакой любви. Один любит (дурак), второй разрешает себя любить. У первого всегда отключается мозг. Находится постоянно в опасности.
Зачем так всё усложнять? По-моему, это просто замечательно если супругам удаётся сохранить большую любовь и быть вместе долгие годы. Только, к сожалению, встречаются теперь такие отношения не так часто.
Большая любовь была между Михаилом и Раисой Горбачевыми. Больших материальных и финансовых проблем никогда не имели.
Душа в душу жили Мария Миронова и Александр Менакер, родители актера Андрея Миронова. Не Абрамовичи, но все у них было в порядке.
Ролан быков нежно любил Елену Санаеву, она отвечала взаимностью. Ролан был человек явно не бедный , как духовно, так и в плане денег.
Ну так это просто объяснить.
При большой ЛЮБВИ, муж с женой не вылезают из постели. Секс отнимает все время, от него тупеют, особенно мужчины.
В результате и холодильник пустой и работу некогда искать, и вся жизнь скатывается в никуда.
А потом когда оба голодные уже и секс не нужен, следует сразу развод и .....любви как не бывало.
Зато появляется работа и еда.
Ерунду пишешь
я не знаю о ваших.. слухах...
Там уже абьюзивные отношения
А мб всем пофигу что там у других?