Гуманитарные науки
как отучить жену командовать? 25лет вместе и чем дольше живем тем больше командывает просто до маразма дошло...
Есть такая поговорка: где с молоду прореха, там в старости дыра. Этим вопросом надо было задаться 25 лет назад. Пробуй тоже ей командовать, это поможет))
командует
может, гипертония (тогда лечить)
С годами у нее укрепляется уверенность, что Вы никуда не денетесь. Я бы на ее месте не была такой легкомысленной. Мужчину (особенно недовольному семейной жизнью) ничего не стоит увести, даже после 25 лет брака... Мотайте на ус...
небось и на страпон тебя нашампуривает?
смотри, она тебя за такие вопросы от Интернета отстранит
Не знаем, мы тут свободные.
Не знаю даже что Вам посоветовать. Жить со сварливой и властной женщиной это конечно большое испытание. В таком возрасте человеку обычно измениться очень трудно.
Жена конечно не должна командовать мужем. В идеале женщина должна быть доброй и ласковой)
Смотря какие команды от неё исходят. Если глупые и тупые или хамские -- просто игнорируйте. Если дельные и нужные для жизни -- выполняйте, как впрочем и она должна исполнять ваши просьбы. И помните слова Лермонтова: Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!..
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!..
И в литературе описано-таки! "Сказка о рыбаке и рыбке", например...
Допускающая тройное истолкование: собственная матушка, тёща либо... сами понимаете.
Командовать все любят.
А брать на себя ответственность за свои приказы - очень мало кто.
Попробуйте всё исполнять буквально, доводите до абсурда.
Значит ты жалкий подкаблучник.
уложить с вертухи ака джон сина