Если воспринимать США как "антимонархический проект", достойный подражания, то у них есть интересный статус исторических деятелей," отцы основатели", их уважают и чтят,
Можно и перенять такой опыт, он общечеловеческий
У нас тоже был "антимонархический проект", его Ленин начал, СССР был промежуточным проектом от Российской империи к Новой России, но развалился.
Ленина и Сталина можно исключить, Горбачева тоже, нет страны, некого и чтить получается?
тогда Ельцин, отец-основатель чтоли?
а может Путин?
Гуманитарные науки
Кто может претендовать на роль отца-основателя Новой России?
Путин В В
Думаю, им будет тот, кто разгонит нынешнюю сволочь. А пока у нас не Россия, а полу-совок, полу-эрэфия.
горбатая тупая мразь
как он всё начал разваливать, так с тех пор в россии - только одни несчастья и обрушения, взрывы газа, дефолты инфляция, безработица и большая часть комбинатов и заводов брошена и превратилась в жилище для голубей, которое посещают только похитители цветного и чёрного металла. Хотя уже не посещают - всё разворовано, даже станины станком вывезли и сдали в металлолом.
Что, есть чем гордиться? Нечем. Империя, которая создавалась веками и задолго до октябрьской революции, РАЗВАЛИЛАСЬ. Даже Ленину, который находился куда в более сложной ситуации удалось этого избежать. Утрачены сферы влияния полностью, "соцлагерь" развалился по тому же сценарию, что и СССР. ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРОВАЛ.
Поэтому неудивительно что за рубежом Россию теперь называют не иначе, как "развивающейся страной третьего мира" и просто откровенно вытирают ноги
Посткриптум ; Где был путин тогда? Он и тогда был не последним человек в КГБ и способствовал этому процессу. Обменял самое важное, что было - ПЕРСПЕКТИВУ на джинсы, стереомафон японский, видик и т. д. Молодой был, глупый... Как оказалось вмместе с джинсами в стране появилась нищета, безработица и вымирание населения. УБ ЛЮДОК !!!
типа до сих пор не заметил всё давно само склеилось
Проект начал не Ленин, а еврейские деятели, поэтому вряд ли эти ребята будут уважаемы в нашей стране. Особенно сей час, когда они разваливают страну. Ну а русского лидера что то не видно пока.
Путин
А что за Новая Россия? Нынешняя ЭрЭфия - жалкое зрелище.
Никто никого никуда не тащит. В РФ 120 национальностей, разные чурки. и каждому нужна своя страна, а её нет и не предвидится.
Вот и вредят одни другим -кто меньше, кто больше.
Хотите счастья? Уезжайте на Запад.
Альмира Камешева
я никаких чурок в рф не знаю. ну, разве что вы, может быть, полено