Гуманитарные науки

Стоит ли покупать Искуственную реалистичную секс куклу? Я девственник 22 года?

Стоит
Иванов Евгений
Лучший ответ
Нет, на эти деньги лучше к проститутке сходить, пользы больше будет.
Абылай Кожахметов ага и букет в подарок
Наталья Ломонова в советник нашёлся
Лучше купи реалистичную натуральную, а не искусственную. У натуральной куклы функций да опций побольше будет. Да и стоимость может оказаться ниже.
Мук Кдк Переборы Мук Кдк Переборы Ну вот по 100 тысяч есть куклы которых от живых сложно отличить хочу ее купить
Раиль Исламутдинов Лучше купить секс-раба.
Девственник в 22 года, это еще НЕ приговор. Вполне есть надежда на нормальную жизнь: влюбленность и все остальное - семья, секс, дети.
Наталья Ломонова не всё так просто и радужно в мире
Наталья Ломонова что за дичь ты высрал и да кста двевствености секс куклы вроде тоже лешают) присинул всё готово) ну или шлюшку заказать и всё изи) влюблюность любовь не существует приписал дети ещё ну ты и клоун
Конечно стоит. Будешь сдавать её в аренду. Сутенёром станешь.
Если человек беден или не такой, как все, или слишком воспитан, то с сексом будут проблемы. А проблемы здесь не нужны, потому что напрямую связано со здоровьем.

Решение современного цивилизованного мира - или Дуня Кулакова или кукла. Есть много одиноких женщин. Но большинство из них охраняемо бдительными бывшими мужьями, ревнивыми сыновьями и слюнявыми доберманами.

Даже если женщина идеальна, не всегда хочется уменьшать свою и её ауру через ночные игры с ней. Женщина хороша, когда она укрепляет духовные силы мужчины, а не истощает их.

Себе выписал в 1913г с Али "японочку" за 50 у. е. Надувную с реалистичной силиконовой головой. Переделал в набивную (пенопластовой крошкой).

Недавно стал получать пенсию - появилась лишняя копеечка и возможность сливать её женщине с тремя детьми. При редких встречах (пару раз в год) появилась возможность чуть подружить или даже посетить спальню. Но последнее не очень желательно, потому что бывшие бдят, а стены прозрачны.

Сейчас на Али полностью силиконовая кукла со скелетом стоит в районе 70 тыс. р. А надувная с силиконовой головой, ручками и ножками -7 тыс. р.
Роман Ромов
Наталья Ломонова я не богат и не беден но если какая та чипушня будет стоять убью я мощь и сила за самку порву моя и точка встанешь оторву башку мне нету конкурентов идеален спортсмен красив и т д) к чему ты зту дичь выписал и т д у меня с девушками нету и не было проблем челл )
Наталья Ломонова Но большинство из них охраняемо бдительными бывшими мужьями, зто собачки ну ничего подвинутся разочек в челюсть и всё откисает и изи девки заберу зарашу и всё на что то они в себя там поверили) люблю опускать дурачков) изрешечу)
С искусственной женщиной только искусственный мужик спать может. А для житвого это тот же анонизм.
Ольга Златина
Наталья Ломонова не тот же не неси ерись
Ольга Сергеева Так и с живой бабой тот же анонизм будет если без любви
Стоит. Да это так печально. Дорого так стоит. Вот она как живая, капец беседовать только с ней можно. Даааа... 200тыс рублей, за совершенство. Эти деньги можно было потратить на девушку, которая любила бы. Но есть ли любовь, почему-то её нет. Даже кукла не заменит того общения и чувств которые могли бы быть. Но что за преспектива, быть брошенным, или платить аллименты. Жаль за такие деньги, не андроид. А с девушкой и общаться не собираюсь, ну с той что в клинике. Её анкета в клинике, устроит, куда здаёшь свой материал и ждёшь. Меня бы устроило. Запрещено тоже.
Юлия Довбаш
Наталья Ломонова бред ты чел написал куклы лучше дорогие зто слишком для меня зп маленькая но я нашёл куклу за 30 ка от кокас она имба лучшая анатомия все дела вау а девушки все прогнили чсв покупать подарки и т д слишком многого не возможного требуют потом предают всё зто временно я не кому больше не верю чувства любовь девушки зти забыли ( я уже настрадался иза девушек злые они девушки все требуют мелиарды я что араб не погут воити в боложение и т д надменные а искрени люблю но не могу я из кожи вылезти а они бездушные безсердечные высокомерные и т д бесят всё надоело лучше куклы и точка все советую лучше чем унижаться и терпеть я не каблук и т д
Больше будь с женщинами на выездах на шашлыки.
Murad Mamedli
Наталья Ломонова ты альфачь что ли ?
Назын Кара-Сал Мужик ты его жизнью видимо не интересовался. Социальные сети они для мужчин бесполезны потому что ни заговорить и ни отношения выстроить.
Назын Кара-Сал Женщины из vk иногда наверное некоторые из них реагируют так как будто они серийные маньяки.
Наталья Ломонова кеп как будто в реале так подошёл к сучке сказал всё теперь мы в тиме )
Наталья Ломонова если честно челл ты дичь написал все девушки чсв 1 порблемы будешь туситься с девушками появится челл просто кильёнт тебя всё) в мире все за девушек срожаются0
Конечно покупай.
Кучу денег про$рать на искуственную бабищу... Это какой-то необыкновенный склад ума надо иметь.
Мук Кдк Переборы Мук Кдк Переборы нет я буду бегать за тупыми бабами и унижаться тратить на них бабки
Лёха Вершинин Поржал с этой переписки.)) Бабогосударственный напал на более-менее прозревшего парю.
Насчёт куклы: пока потенция есть, и если есть желание - в принципе, можно, и ничего зазорного в этом нет. Это единоразовое вложение на много лет, в отличие от шалав, которые даже не отработают тех огромных денег, что на них потратишь. Ещё и будешь бегать потом, переживать - не подцепил ли чего. С куклой таких проблем нет, да ещё и без презика порешься как хочешь, когда хочешь, и сколько хочешь. По ощущениям, думаю, как минимум - не хуже. В любом случае всё лучше, чем шалавы.
Но решать тебе. Если бабы за тобой не бегают, значит, не твоё. Таких большинство. А секс - ничего такого там нет, чтобы вообще заморачиваться. Можешь с куклой попробовать, натрахаешься, надоест, да закроешь эту тему.
Наталья Ломонова дичь ты высрал причём тут зто у тебя ума нету ты каблук за девушками бегаешь терпила раб фуу играешь по правилам ты жалок а те кто куклы покупают они в сто раз умнее каждого человека ты вон в жизни рескни асуди человека за то что он кукол покупает он тебе сразу в лобашь попишет или челюгу снесёт зто если что челюсть для того кто не шарит мне жаль тебя челл) надеюсь ты к старости сможешь понять зто!!!!!
да советую брать почему и нет чем дороже тем круче бери то что тебе по душе и по твоим параметрам и т д )
у меня купи
Купил?
Зависит от того, хочешь ты или нет
Арзу Гасымова(Kl) многие xотят если анализировать мир то многие забили на девушек и берут кукол правельно делают лучше чем унижаться бегать и слушать как они бычат ) не не)