Гуманитарные науки

Чем сейчас интересуется молодежь 18-22 лет? Что у них в интересах?

Онемедрочерство, тик-ток, бухло
Виталий Жарков
Лучший ответ
Виктория Богач Я оняме в 13 лет последний раз смотрел. Это, кажется, было "Наруто". Неужели в 20 лет это на полном серьезе кто-то может смотреть целыми днями?)
А какая разница?
Если ищешь людей для дружбы, ищи людей, похожих на себя. А сколько там дерьма, да хоть 99.99% из всех. Поиск очень сильно затрудняется, но не 10 же друзей сразу нужно. Хватит и 1 для начала)
Если для дел, то ищи людей, способных выполнять твои задачи.

Для меня основное качество в людях - это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Речь не про перфекционизм типа сделать идеально.
И не про умения которые позволяют так сделать.
А про само старание делать нормально, любить и обожать меня ^_^ и не сметь сделать мне плохо ради своей собственной выгоды.

Кто-то скажет: аааа, нарцисс, еще небось аутист какой-то, короче больной на голову.
Но я реально посотрудничал с людьми которые пытались утопить меня, чтобы самим схватить звезд с неба.
Скажу прям - звезд с неба они так и не схватили.
А многие вообще утонули в итоге сами.
Так что все это реальная необходимость, а не просто мои комплексы)
Алексей Марков
Дно сейчас..никакой мотивации..
У них нет интеллектуальных интересов. Тупое аниме, примитивные игрушки на смартфоне, тик-ток... Да, и вейп пососать еще.
Дима Яцишин
ауе пиво, и сношение по пьяне
Olga Yashina.
Виктория Богач Мне 22 года, но я не пью и девственник. Я нормальный? :)
Матюки убийства и голые сиськи
Ирина Бучкина
наруто
Они все поголовно смотрят "мемы", то бишь картинки или видео с приколами, причем тупыми. В большинстве из них и смеяться-то не над чем: дергаются какие-то "Шреки".

Ага, еще они курят вейпы, в том числе, с никотином, но при этом курильщиками себя не считают, и при просьбе прекратить дыметь или уйти в сторону шлют на 3 веселых буквы. В этом плане старые, добрые курильщики сигарет ведут себя адекватнее: они просто отойдут в другое место, без выпендрежа или гонора.

Для себя еще кое-что заметил. Может, и не вся молодежь, да только с кем ни общался -- матюкаются как сапожники по поводу и без. И вроде воспитанный человек, работает, занимается спортом, саморазвитием, да и вообще молодец, но маты при разговоре летят изо рта вместо запятых. Раньше гопники культурнее разговаривали, чем сейчас молодежь.
Totuw Totuwlu Но ты сам подросток, если судить что поставил картинку из мемного мира)
Виктория Богач Ну, среди 20 летних такой картины не видел (хотя и эту возрастную категорию мне сложно назвать образцовой). А вот 15-летки — да, так и ведут свой образ жизни.
наркотики, ашкудишки и секс
Виктория Богач Мне 22 года, но я не пью, не колюсь наркотиками, а про ашкудишки даже не знаю, что это такое. А еще я девственник. Я нормальный? :)
героин
Жить там где хорошо и где можно строить светлое стабильное будущеее
Юлия Ампилова
Купить жижки для вейпа со стипухи
Собраться на квартире позвать девочек
Поставить саб в четырку
Александр Тарасов Собраться на квартире, позвать девочек -- это тема была и будет актуальна всегда. Какая молодость без девчонок? Все были молодыми)
Жопы, мемы, деньги и комп
Лично я 17 летний, увлекаюсь философией и историей. А остальное ничего не интересует.