1.Которые наука так и не в силах объяснить?
2.Если такие есть (а такие наверняка есть), то чем это объясняется?
Гуманитарные науки
А есть ли такие вещи,
По многим направлениям есть хотя бы приблизительное объяснение. Но пока нет общей теории поля, многое неясно. Ибо с позиций классической механики или даже квантовой механики в современном виде до многий явлений природы дотянуться невозможно.
Так, на "повестке дня" находится телекинез. По личному мнению, вещь довольно вероятная, судя по усиленно болтающемуся крутильному приспособлению, когда (?) на него направляешь ручонки из другого конца комнаты
Наукой еще не всё изучено,
она сама постоянно развивается.
есть ли Бог
бесконечна ли вселенная
Корпускулярно-волновой дуализм. Это когда частица одновременно и твёрдое тело (корпускула), и волна. Этой хернёй страдают все субатомные частицы, от фотона до протона.
Почему материи больше, чем антиматерии.
Наталья Гуськова
Возможно, что это так только в нашей части вселенной. А что на второй её половине, хрен знает. Визуально ведь не отличишь.
частотным полем которое взаимодействует с полем земли - музыка колебаний... -всё остальное - просто выколотые глаза самими себе -теми кому страшно...
Как появилась вселенная.
Черная дыра вселенная, никто не может объяснить.
жизнь смерть человек
такого много
никто из человечков не знает какова истинная реальность вообще, надо заметить. ведь то, что им представляется, это лишь представление, которое рисует им их мозг
Я объясню — чем больше копаешь яму, тем больше она становится, а потом произойдёт выброс мантии и наступит конец. Улавливаешь? Наука — зло, которое только разрушает природу понимания этого мира. Я бы объяснил более углубленно, но нет желания это бесполезно
Да, например эксперимент с фатонами, не помню, как он назывался точно
феномен