Возьмём древние века, без государств и прочего. У некоторых видов пока самка условно "не готова", самец ей присунуть не может, а у людей как? Брали ли самцы, самок силой?
За ссылки буду благодарен
Нужно показать феминисткам как было раньше, чтобы знали...
Гуманитарные науки
У вида homo sapiens (людей) как происходило спаривание? Обоюдно или нет?
не, оне делились пачкаванием
КАК ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ В ДРЕВНОСТИ ИЗВЕСТНО ПО АРХЕОЛОГИЧЕСКИМ РАСКОПКАМ
Источник: https : //intrigue.dating/vse-o-sekse/kak-zanimalis-seksom-v-drevnosti-izvestno-po-arheologicheskim-raskopkam/ (убрать пропуски)
© intrigue.dating
Во времена древних веков был матриархат., поэтому насилия не было. К сожалению, тупые феминистки не знают, чем матриархат отличается от феминизма. Причина прекращения матриархата - это появление обряда мужской инициации. В Полинезии до сих пор куча разных племен с разными традициями. В одних племенах матриархат, в других племенах есть обряд мужской инициации.
Максим Перфильев
Правда? Я просто не особо разбираюсь, но как? Мужчины априори сильнее, они обладают разумом и когда-то был матриархат где-то? Я думаю, что тогда бы какие-нибудь традиции матриархальные сохранились, но их же нету. Во многих странах поклоняются мужскому органу, в религиях во всех ущемляют только женщин (под ущемлением имею виду, что нужно покрыть голову, часто в писаниях написано, что женщина должна слушать мужа). Очень необычно если так
У хомо сапиенс имеет место так называемое поощрительное спаривание. Кроме самок этого вида, на земле и не найдется еще подобное существо, способное к спариванию с детства до старости, в любое время года, дня и ночи. А еще и скрытая овуляция в ту же тему, чтоб самцы не знали где чье потомство и подкармливали всех. По видимому сформировалась данная физиология, когда потомство стало слишком долго взрослеть и одной самке стало их не прокормить. У обезьяих самок и овуляция наглядна и кроет их всех вожак стаи и потомство самостоятельно прокормить способны. Древнейшая профессия потому и древнейшая. :)
Эгоисты спаривались только индивидуально и в одиночку, но до наших дней они не дожили
никто их силой не брал, они были вынуждены спать чтобы выжить и получить еду
а раздвинуть за кусочек мяска любая самка готова
как собственно и сейчас только вместо мяса деньги, а вот самцам слабым было сложно получить спаривание
Максим Перфильев
А что слабых самцов останавливало? Государства не было и ты хочешь сказать, что баба бы его побила? Бред