Русские, почему вы не голосуете? Сомнение что будут исполнены предъвыборные обещания? Так не покупайте отечественные товары !
Так Махатма Ганди делал . И он освободил Индию! Также Мартин Лютер-Кинг .
Гуманитарные науки
Русские, почему вы не голосуете ?
Навального нет среди кандидатов, так что выборы идут нахер. Это иллюзия.
Дмитрий Федоров
Скоро появится. Попиарят ещё немного и посадят в Кремль.
Потому что нет у нас никаких выборов. НЕГДЕ "голосовать"-то.
Не нужно - за нас уже проголосовали, наши голоса идут прямо в мусорку. Когда есть явные видеозаписи и свидетельства со вбросами, и на них реакция у контролирующих органов типа "пф, всё равно ничего не поменялось", понимаешь, что и твой голос ничего не значит. Голосуешь не "за тех" - твой голос исчезает, не голосуешь - и твой голос уходит "за кого надо". Никто из моих знакомых не голосовал, и никто из тех, о ком слышал, не ходил за едро. Итог - явка рекордная, едро выиграло. Ну как бы и? Садишься за стол с мошенниками - уже проиграл.
Lera Evtushenko
Ты не правильно голосуешь !
Ты составь программу, разагитируй это своим единомышленникам и объявите, что отказываетесь покупать оттечественные товары без исполнения требований .
И много Ганди освободил,?
Он призвал не покупать в 1920, а конституцию Индия получила в 1950.;))
Lera Evtushenko
А все это время ее независимость росла как на дрожжах !
Голосуй-не голосуй...
Я - мордвин и тоже не голосую. Как-то не шарю в этой теме.
Lera Evtushenko
Какой конкретно? Эрзят или тюрехань? Может каратай или шокшат ?
Предпологаю первые два варианта - эрзят и тюрехане самые подкованные и развитые ветви грпуппы народов называемой мордва .
от гоев мало што зависит
Таки мы не коренной народ, иудеи нам даже свою страну запрещают иметь, че за них голосовать.
За кого? Я их не знаю. Кроме того, голос народа не всегда справедлив. Абдула застрелил того, кто предложил голосовать.
я голосовал и выиграл 10 000 рублей за это голосование.
Голосование это только часть выборов. Должны быть ещё свободные СМИ, свободное выдвижение кандидатов, их обсуждение, назначение людей на контроль голосования, подсчёт голосов и многое другое . Без всего этого голосование утрачивает всякий смысл.