Гуманитарные науки

Русские, почему вы не голосуете ?

Русские, почему вы не голосуете? Сомнение что будут исполнены предъвыборные обещания? Так не покупайте отечественные товары !
Так Махатма Ганди делал . И он освободил Индию! Также Мартин Лютер-Кинг .
Lera Evtushenko
Навального нет среди кандидатов, так что выборы идут нахер. Это иллюзия.
Копаев Ильдар
Лучший ответ
Дмитрий Федоров Скоро появится. Попиарят ещё немного и посадят в Кремль.
Потому что нет у нас никаких выборов. НЕГДЕ "голосовать"-то.
Антонина Голуб
Не нужно - за нас уже проголосовали, наши голоса идут прямо в мусорку. Когда есть явные видеозаписи и свидетельства со вбросами, и на них реакция у контролирующих органов типа "пф, всё равно ничего не поменялось", понимаешь, что и твой голос ничего не значит. Голосуешь не "за тех" - твой голос исчезает, не голосуешь - и твой голос уходит "за кого надо". Никто из моих знакомых не голосовал, и никто из тех, о ком слышал, не ходил за едро. Итог - явка рекордная, едро выиграло. Ну как бы и? Садишься за стол с мошенниками - уже проиграл.
Lera Evtushenko Ты не правильно голосуешь !
Ты составь программу, разагитируй это своим единомышленникам и объявите, что отказываетесь покупать оттечественные товары без исполнения требований .
И много Ганди освободил,?
Он призвал не покупать в 1920, а конституцию Индия получила в 1950.;))
Lera Evtushenko А все это время ее независимость росла как на дрожжах !
Голосуй-не голосуй...
Я - мордвин и тоже не голосую. Как-то не шарю в этой теме.
Lera Evtushenko Какой конкретно? Эрзят или тюрехань? Может каратай или шокшат ?
Предпологаю первые два варианта - эрзят и тюрехане самые подкованные и развитые ветви грпуппы народов называемой мордва .
от гоев мало што зависит
Rustam Yagmurow
Таки мы не коренной народ, иудеи нам даже свою страну запрещают иметь, че за них голосовать.
За кого? Я их не знаю. Кроме того, голос народа не всегда справедлив. Абдула застрелил того, кто предложил голосовать.
я голосовал и выиграл 10 000 рублей за это голосование.
Лидия Лобова
Голосование это только часть выборов. Должны быть ещё свободные СМИ, свободное выдвижение кандидатов, их обсуждение, назначение людей на контроль голосования, подсчёт голосов и многое другое . Без всего этого голосование утрачивает всякий смысл.