и поэты, писатели, художники и прочая богема, чтобы продавать свою мазню?
"Как много придумано слов для простого, дикого, жестокого влечения двух человеческих тел друг к другу!"
Гуманитарные науки
Любовь придумали мужчины, чтобы девушкам денег не платить
Ну или наоборот: любовь придумали девушки, чтоб вытянуть побольше денег у мужчин. Не только за физиологический акт, но и плюс ещё за любовь, которая тоже чего-то стоит! )))
Вывод: не стоит всё на свете мерить деньгами: толку всё равно не прибавится, а вот поводов для ссор и подозрений добавит тучу.
Любовь и секс находятся в разных отделах головного мозга.
У некоторых может отсутствовать отдел любви и такта.
Вау, глупее ещё ничего за сегодня не слышал. Браво.
Проститутка?
Это вопрос от проститутки?
Александр Хиль
Судя по вопросам точно

Anvar Mirahmedov
кто списдил ремни с аккордеона?
И шо? И какое отношение к наукам? В том числе - к гуманитарным? Типа, британские учёные пришли к выводу... или чё?
Любовь - богиня. Познать Любовь - божий дар! Не всем доступен и не каждый примет его в своё сердце.
Вообще-то, любовь обходится вдесятеро дороже. Так что, экономии финансовой никакой + ещё душевные хлопоты. А не платят, чтобы некоторых не обижать, подразумевая их базарными торговками. Но кому-то и удовольствие, а может, и обоим.
Решай сама, нужны ли тебе музеи, театры, сигареты, алкоголь, музыка, песни...
Животным это совершенно не нужно.
Лежанка, тепло, жрачка и где посрать.
А духи вообще противны.
Животным это совершенно не нужно.
Лежанка, тепло, жрачка и где посрать.
А духи вообще противны.
Оказывается, всё просто...
Anvar Mirahmedov
да, химия, физиология и порция либидо...
Как-то однобоко, про любовь. Любовь к Отечеству, к родне, к любимым увлечениям, к еде и т. п. Пёс его ведает, кто её придумал, такую широкоформатную!
"Любовь придумали мужчины, чтобы девушкам денег не платить", а девушкам ума не хватило ничего придумать?
Anvar Mirahmedov
а им природа и так наградила нужным комплектов деталей организма для удовлетворения мужского либидо
*ляз@т Б@йгунусов@*
Согласен. Ум в этих деталях, лишний.