Гуманитарные науки

Любовь придумали мужчины, чтобы девушкам денег не платить

и поэты, писатели, художники и прочая богема, чтобы продавать свою мазню?
"Как много придумано слов для простого, дикого, жестокого влечения двух человеческих тел друг к другу!"
AM
Anvar Mirahmedov
545
Ну или наоборот: любовь придумали девушки, чтоб вытянуть побольше денег у мужчин. Не только за физиологический акт, но и плюс ещё за любовь, которая тоже чего-то стоит! )))

Вывод: не стоит всё на свете мерить деньгами: толку всё равно не прибавится, а вот поводов для ссор и подозрений добавит тучу.
Надежда Фомина
Надежда Фомина
59 640
Лучший ответ
Любовь и секс находятся в разных отделах головного мозга.
У некоторых может отсутствовать отдел любви и такта.
Ion Tirsina
Ion Tirsina
70 304
Вау, глупее ещё ничего за сегодня не слышал. Браво.
Проститутка?
Это вопрос от проститутки?
Zamira Umirova
Zamira Umirova
56 395
Александр Хиль Судя по вопросам точно
Anvar Mirahmedov кто списдил ремни с аккордеона?
И шо? И какое отношение к наукам? В том числе - к гуманитарным? Типа, британские учёные пришли к выводу... или чё?
Елена Шмидт
Елена Шмидт
90 127
Любовь - богиня. Познать Любовь - божий дар! Не всем доступен и не каждый примет его в своё сердце.
Милена Юсупова
Милена Юсупова
97 279
Вообще-то, любовь обходится вдесятеро дороже. Так что, экономии финансовой никакой + ещё душевные хлопоты. А не платят, чтобы некоторых не обижать, подразумевая их базарными торговками. Но кому-то и удовольствие, а может, и обоим.
Решай сама, нужны ли тебе музеи, театры, сигареты, алкоголь, музыка, песни...
Животным это совершенно не нужно.
Лежанка, тепло, жрачка и где посрать.
А духи вообще противны.
ЕБ
Елена Бохан
73 102
Оказывается, всё просто...
Артём Китанов
Артём Китанов
54 969
Anvar Mirahmedov да, химия, физиология и порция либидо...
Как-то однобоко, про любовь. Любовь к Отечеству, к родне, к любимым увлечениям, к еде и т. п. Пёс его ведает, кто её придумал, такую широкоформатную!
Ковригина Нина
Ковригина Нина
39 159
"Любовь придумали мужчины, чтобы девушкам денег не платить", а девушкам ума не хватило ничего придумать?
Anvar Mirahmedov а им природа и так наградила нужным комплектов деталей организма для удовлетворения мужского либидо
*ляз@т Б@йгунусов@* Согласен. Ум в этих деталях, лишний.

Похожие вопросы