Гуманитарные науки
Почему мысли и эмоции для мозга важнее чем реальные факты ?

Факты, вещь субъективная, нужен набор фактов, что-бы сложить картину, а где их взять..., голова нужна, что-бы в неё есть, остается жопа. Жопа редко подводит и всегда подскажет, когда нужно валить, а когда можно расслабить булки.
Ahmet M..
)))
Не у всех, у мыслящих людей мысли и эмоции зависят от реальных фактов, а когда их нет, то о предполагаемых в будущем.
Не всегда. Зависит от объёма и уровня развития этого мозга.
Это от владельца мозга зависит
Нет, не про все расы так можно спросить. Мне очень тяжело отключиться, даже чтобы просто расслабиться. Мозг думает, анализирует, обобщает, вычисляет, снова думает.
Могу лежать до утра и все время думать.
Эмоции это вообще не про меня.
Факты.... какие факты?
Есть человеческие дела, проблемы. Мой мозг их решает.
А эмоции свойственны женскому полу видимо, мужчина и эмоции не совместимы.
Могу лежать до утра и все время думать.
Эмоции это вообще не про меня.
Факты.... какие факты?
может для вашего я. а не мозга.
Нами движут эмоций.
Так вся жизнь проходит внутри нашего мозга. Окружающий мир всего лишь питает информацией наш мозг. Весь мир мы осознаём таким какой построили сами. Причем тут инверсия: Чем хуже мы его представляем тем лучше он нам кажется. Или чем лучше представляем тем нам становится хуже, видеть что всё хуже чем мы представили. Вот почему после просмотра фильма про войну нам становится лучше чем после просмотра дома 2. Короче тут теория относительности.