Гуманитарные науки

Что нужно делать , чтоб создавать чудеса?

Нужно быть чудным
Марина Сачко (Егошина)
Лучший ответ
- Ммм... дорогая! Свиные отбивные сегодня получились просто чудо!
- А все благодаря тебе, мой любимый муж! Как хорошо, что ты так разозлил меня с утра...
Открыть в себе дар волшебника и начать творить чудеса на радость окружающим! :-)
Генадий Пастух
Быть человеком....
Чтоб случилось чудо, надо обязательно дунуть.
Потому что если не дунуть, то чудо не произойдёт.
Василий Чумак
Нужно родиться не в россии. И начнутся чудеса.
Elana Orlova
быть разумным... люди как организмы совершают колоссальный маневр восприятия, который, к сожалению, создает неправильное представление, ложный фронт; они принимают поток чистой энергии во вселенной в целом и превращают ее в сенсорные данные, которые они интерпретируют в соответствии со строгой системой интерпретации... человек находится и совершает действия всегда в настоящем времени, его внимание может находится как в настоящем, так в прошлом, так и в будущем времени!
Намерение???
Инте́нция (лат. intentio — «намерение; стремление») — направленность сознания, мышления на какой-либо предмет.
В отличие от желания, интенция понимается как задуманный план действий. Интенция — коммуникативное намерение — может появиться в виде замысла строить высказывание в том или ином стиле речи, в монологической или диалогической форме. Разновидностью интенции является речевая (коммуникативная) интенция — намерение осуществить речевой акт. Интенция также может означать бессознательное намерение, буквально «то, что ведёт меня изнутри туда, куда я хочу».
Андрей Габец
Принести воды в Африку
Попасть в Хогвартс.
Умирает студент и попадает в ад. На входе чёрт ему говорит:
— У нас есть два вида ада на выбор: общий и студенческий. Вам в какой?
— А в чём разница?
— Ну, общий — это котлы, пытки на дыбах и всё такое. А студенческий — это просто вам в голову забивают гвозди.
Подумал студент и выбрал студенческий. Заходит он, а там котлы, все кричат, жарятся на огне. Ходит он, смотрит всё вокруг, а его при этом никто не трогает. Проходит день, второй, третий… Так прошло три месяца и студент уже начинает думать, что это не такое уж и плохое место. Но тут в один из дней перед ним появляется чёрт с молотком и гвоздями в руках. И говорит ему, смеясь:
— Ну что, сессия начинается!
Изучить все мировые религии, прочесть все фентези, всё что известно науке на данный момент, овладеть интуицией и будет тебе магия. Вот тут прям гарантия 100%