Гуманитарные науки
Сaмый yмный чeловек
О кoтoром вы кoгда-либo cлышали?
Каждый умен в чем-то своем. В своей области. Вопрос не корректен. даже тесты iq далеко не показатель. Кто умнее Леонардо да Винчи или Эйнштейн. Научные или творческие люди, технические или гуманитарные науки или вообще не наука. Какой-нибудь производитель пива... пивовар он хорошо варит пиво, лучшее в своем район ...разбирается в дрожжах и добавках... а Эйнштейн или Вассерман могут в этом ничего не понимать. Или инженер техзнический по производству какой-либо детали или сложного механизма. Он умнее в этом производстве чем весь клуб Знатоков вместе взятый. У меня на стройке рабочие-гастарбайтеры хорошо арматуру вяжут - я сомневаюсь что Друзь или Вассерман свяжут также, они вообще возможно и не знают как вязать арматуру. Какойнибудь дикарь-бушмен в полупустыне калахари вообще может быть не грамотным и даже читать не умеет. Зато он эксперт по выживанию там. Закинь туда Друзя он умрет там от обезвоживания и голода через день а то и в тот же день гиены съедят.
Каждый может быть умен в своей области. Хотя можно быть и тупым во всем. Так что вопрос некорректен.
Валентина Косяк
Что знaчит вязaть аpматуру?
Валентина Косяк
Пoчему вы cчитаете, что вaши рaбочие хoрошо вяжyт аpматуру? Кто пpоверяет их рaботу?
Валентина Косяк
Зaчем нyжно вязaть армaтуру? Что бyдет, еcли её не вязaть?
Никита Skyline
не будет дома в котором ты живешь не будет школы в которой учишься и др (монолитных зданий.)
Трудно сравнивать людей по уму, т. к. они проявляют свой ум в разных сферах, и живут или жили в разные эпохи. Вот, к примеру, кто умнее Леонардо да Винчи, Эйнштейн или Григорий Перельман?
Мишель де Монтень.
Ленин
еще не родился
Виталий Цаль
Ким Ир Сен
Lexah
самый умный тот о ком и не слышали ни кто