Гуманитарные науки

Как считаете математики могут обыграть букмекерские конторы?

нет
Александр Доровской
Лучший ответ
Нет. Потому что они нечестно играют. Вот смотри, играют два теннисиста, их силы абсолютно равны, вероятность победы 50 на 50%. Но конторы НИКОГДА не дают в этом случае соотношение ставок 2 к 2, то есть, сколько ты поставил, столько и выиграешь - ведь так должно быть по логике? Они делают коэффициенты 1,9 к 1,9, то есть, по 10% с каждой ставки попросту кладут себе в карман)) Ведь по логике математической должно быть так: (2-1)*(2-1)=1*1=1 - это честно. А (1,9-1)*(1,9-1)=0,81 - нечестно. И вот, обрати внимание, что если ты увидишь соотношение ставок, допустим, а к b, то у букмекера ВСЕГДА (a-1)*(b-1) будет МЕНЬШЕ единицы! ВСЕГДА! Можно разобрать такой же случай на три исхода (выигрыш-проигрыш-ничья), там чуть сложнее, но общая картина ТА ЖЕ - они НЕДОПЛАЧИВАЮТ выигрыш игрокам)))
Антон Кивит
Камила Гаврилова букмекеры точно тоже не знают как закончится матч, и дают завышенные коэффициенты, к примеру остается играть 35 минут футболе дают кэф 3,5/4
Анастасия Мастникова У тебе, куколко, и с логикой проблемы? Если бы букмекеры играли "честно", то математики могли бы их обыграть?
А у букмекеров, физики коэффициенты ставят?;)))
Выигрыши нужны самой конторе, для рекламы.
Если лотерейщиков могут обыграть, то и букмекеров тоже.)
Могут и делали это, по этому даже есть фильм, только там речь идет про Козино .
Иван Ковалевич
Если это математик 80 лвл и он способен составить матмодель, которая абсолютно точно предсказывает исход какого-то соревнования, то он может сравнивать вероятность по своей модели и коэффициенты букмекеров и делать только выигрышные ставки (на те исходы, которые букмекерская контора недооценивает).
Конечно - https://t.me/freebase01 читай
Ставлю только в этой конторе www.bkcontora.net быстрые выплаты денег на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не было. Все расчёты делают моментально, с поступлением денег задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без всяких проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы имеется, так что можно не переживать. Гляньте сами и все поймете!.
Доброго дня! Лучший сайт для ставок stavimnasport-com Как по мне, так это самая хорошая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, моментальный вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же прекрасно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении счета.
Здравствуйте! Поверь это лучшее заведение betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Кэфы самые высокие среди других, хорошая контора. Выводы быстрые, проблем никаких. Держусь пока что в плюсах у них. Это лучшее что можно найти!
Inga K