Гуманитарные науки
Ребят, предложите варианты как можно сострить в ответ на фразу: "Девушка, Вы не настолько красивы, чтобы так хамить!"
С волками жить - по волчьи выть! Отваливай Маугли!
Хамить? Да, я еще и не начинала хамить.
Нужно как минимум развивать свою речь и реакцию ))) уметь общаться... вопросы то у Вас зацикленные... простите, но на все Вам не удастся заранее подготовить ответы, тем более остроумные )))...скорее всего, Вы сами провоцируете такие комментарии
"А как бы вы ответили на фразу: "завидуй тише/молча"?
Гуманитарные науки, 9 часов назад8 ответов
Как ответить на реплику: "Девушка, Вы не настолько красивы, чтобы так хамить!"?
Психология, 9 часов назад15 ответов
Гуманитарные науки, 9 часов назад7 ответов
Как "сохранить лицо" при ответе на вопрос: А ты что завидуешь?
Гуманитарные науки, 16 часов назад7 ответов
Как тактично ответить на вопрос: А ты что завидуешь? (сохранить лицо)
Психология, 17 часов назад3 ответа
Как конструктивно ответить на фразу "Почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?"
Психология, 2 месяца назад3 ответа
Возможно изменить мнение окружующих о себе и как это сделать?
Психология, 2 месяца назад6 ответов
Психология, 9 часов назад15 ответов
Психология, 17 часов назад3 ответа
Психология, 2 месяца назад3 ответа
Психология, 2 месяца назад6 ответов
скажи, что парниша не настолько умён, чтобы делать людям замечания
Ой, да перестаньте в зеркало смотреть...
никак. плачь дома
Зато очень обаятельна.
По-видимому, Ваш короткий ум считает хамством перлы любой девушки... Красивой... Некрасивой. Просто Вы не умеете их отличать.
Ну что, позвенел цепью? Теперь в будку иди.
Взгляните на себя, прежде чем оценивать красоту других (можно добить тем, что в чём-то упрекнуть даже если вы спокойно к этому относитесь (не в обиду ни кому, но такими вещами, выбивающимися из серой массы, незрелую личность задеть можно всегда)))): ваши кудри на волосах отвратительны; вы свои веснушки, когда в последний раз убирали, а то расплодились; у вас пальцы противные, как у паука; у вас зубы, как у кролика, вам вообще удобно есть с такой челестью и т. п.
Если по-вашему я не так красива, советую отвернуться и заняться своими делами, а не оценкой меня и моего хамства
Очень обидно, что вы правду приняли за хамство
Ваше субъективное мнение о красоте ни кто не спрашивал
Далее следует человека отправить по своим делам и самой отправиться тоже ( так скажем, вербально показать пример)
"Зато красива: настолько, чтобы отшить".