Гуманитарные науки

Илон Маск разбогател на том что сдавал медь?

Ирина Талицына
В 1995 году Маск бросил учебу и основал вместе со своим братом компанию Zip2, которая специализировалась на картах и навигации для онлайн-изданий. Чтобы открыть бизнес, братья сняли $28 тысяч с банковского счета отца.

Через четыре года Маск продал компанию и стал миллионером https://rb.ru/story/8-ways-elon-musk-made-money/?ysclid=l0ux53z6c4
Моника Маргите
Лучший ответ
Объчнъй капиталист, он не мог не въть с деньгами, почитайте об условиях труда в его предприятиях .
Стэфан Прикот
нет. скупал и перепродавал...
сейчас вот на Марс за добычей драг металлов снаряжает паровоз космический...
а все восторги про "первый человек на марсе" -- это игра на публику и привлечение инвестиций в свои проекты...
Павел Крон
Нет. Бутылки.
Ната Дёма
Нет. Он был программистом и одним из владельцев компании X.com (она обслуживала инвестиции в ETF на мелкие суммы). Потом эту компанию купил PayPal с целью добавить инвестиции в ETF к портфелю своих услуг (это. кстати, не пошло, и функционал покупки и продажи ETF из PayPal исключили). Покупка, однако, была оплачена акциями PayPal, которых Илон Маск получил некоторое немаленькое количество. Он некоторое время даже работал в PayPal, но его оттуда выгнали после того, как он предлолжил перевести серверный парк компании на Windows Server. Но акции, естественно, у него никто не отнимал, и они с течением времени выросли преизрядно...
У него не один провальный проект
он нищий
на том что сдавал пивные крышки
Олег Исаев
Ирина Талицына он в фолауте жил?
Бутылки собирал
Ирина Думлер