Гуманитарные науки
КТО НИБУДЬ СКАЖЕТ - КАК ЭТО ВОЗМОЖНО ?

Я слишком тупая для этого хаха
Заначку нашел.
Продавец скидку сделпла?
Потому что это так не работает. Что ты считаешь для начала пойми. Можно добавить строку потратили 0 тогда хоть миллион останется.
Ты вычитать не умеешь? 0 там получается, нет 10 рублей лишних.
90 + 60 = 150 - Возможно, ты тут ошибся.
Поменяй условия. Возьми 500. Потрать 10, и потрать 10. В левом столбце у тебя будет 500, а в правом 970
У нас просто так преподают в школе, что люди не понимают смысла производимых операций. Сложить последовательно возникающие остатки -- это и есть не понимать смысла.
Ну а у непонимаемых операций и результат бессмысленный.
500 - 500 = 0
Откуда 10 рублей? Ни откуда, их нет. С чего ты взял что есть какие то 10 рублей - вот это загадка...
Потому что это так не работает, как можно сначала подумать, там вместо 90 любую цифру поставь (кроме 100), и во втором столбце всё равно 500 никак не получится
Потому что остаток складывает только тот, кто арифметику плохо знает. Я смотрю тут таких дофига! :))
В правом столбце суммируются остатки. Что это за параметр и почему он должен соответствовать сумме расходов???
мама дала
посчитай на калькуляторе нету там +10 р
потратили 0 осталось 500
потратили 0 осталось 500.
потратили 0 осталось 500
потратили 0 осталось 500.
потратили 0 осталось 500
....
потратили 0 осталось 500
Офигееееть 0 = 100000000000, как такое возможно????
потратили 0 осталось 500
потратили 0 осталось 500.
потратили 0 осталось 500
потратили 0 осталось 500.
потратили 0 осталось 500
....
потратили 0 осталось 500