Гуманитарные науки
Правда говорят , что на Украине нацизм ? Какие есть критерии нацизма?
Кто это "говорит"? Вечерний мудозвон? Другие путинские пропагандоны? Так тьфу на них. Надо же самим думать головой.
Точных определений нет, тут главное первым "обозвать".
В Украине "нацизма", не больше чем в России.
Не верите в то, что на Украине – реально нацизм?
Нацизм фактически стал на Украине государственной идеологией, которую девятый год вдалбливают в головы жителей этой страны, начиная с детского сада и школы и заканчивая развлекательными программами на радио и телевидении.
А как вам надпись на снарядах для гаубицы-" Всё лучшее-детям!" Пройдёт несколько минут, и эти снаряды улетят в строну Донецка или Луганска.

Татьяна Хорошева
Не пи3ди.
Национализм, а не нацизм. То есть превозношение одной нации над всеми остальными. Например, в украинских школах принудительно отказывались от русского языка, несмотря на то что его носителями является огромный процент жителей... и были замечены попытки переписывания истории, отказ от фактов и советского прошлого.
Действующая верхушка после начала спецоперации только усугубила свое положение, на весь мир объявив национализм против русских. Но что могут поделать власть имущие мира, самим яиц не хватает бороться с национализмом.
Нацизм, это когда одна нация СЧИТАЕТ себя лучше всех остальных, граничит с шовинистическим патриотизмом, мол, мы самые лучшие и правильные, и идет курс на ЗАХВАТ новых земель с порабощением местного населения. Нацизм Гитлера отличался от интернационализма Сталина чем? Гитлер хотел чтобы его народ жил лучше, для этого убивая другие народы (освобождение своим места), интернационализм Сталина - убивать в войне своих, чтобы чужим хорошо жилось....а теперь вопрос - на Кого Украина напала, чтобы своим жителям место дать? На Россию, может на Москву хотели идти? Украинцы не фашисты, не нацики, а НАЦИОНАЛИСТЫ, термины НАДО ЗНАТЬ, а не швыряться ими тупо направо и налево...даже Гитлер фашистом не был, а был Национал-социалистом.....
А какие еще нужны доказательства ?
Гитлер у них в фаворе ,структура как у СС, все атрибуты эмблемы система позаиствованы от третьего рейха. Весь нацистский сброд мира стекается в их ряды
А главное национализм их перерос хуторскую свою сущность и оброс идеями уничтожения России ,захватом ее земель ,уничтожением русской культуры ,русского языка и полной дерусификации .Об этом сейчас открыто говорят и офисе Зеленского и все это в крайне агрессивной и недвусмысленной форме
А эти гавнюки ответившие выше ,им хоть ссы в глаза ,все им божья роса. Нет для них никакого нацизма хоть их убивать будут
По телевизору всё правда. Каждую секунду...
В современных реалиях "нацизм" и "фашизм" - просто пропагандистские ярлыки.Национализм там,действительно присутствует как часть госидеологии...
Галина ....
Но национализм этот почему-то направлен только против ватников. Парадокс или закономерность?
детей убивают , стариков , над пленными издеваются
нацизм
пусть сдохнет зеле
неужели это так трудно для служб его убрать
а иначе- пипец
гибнут только наши на так называемых освобожденных территориях
Киев благоухает , а Донбасс устал от гробов
что происходит ? надоело
нацизм
пусть сдохнет зеле
а иначе- пипец
что происходит ? надоело
Спроси у Гитлера