Гуманитарные науки

Кто дал Индии и Бразилии ядерное оружие? Это ведь макака с гранатой.

В Индии очень миролюбивые люди, а бразильское общество это редкий пример того как самые разные люди живут в добрососедстве, без всякого там национализма и расизма. Поэтому пусть лучше у них будет ядерное оружие, чем у страны взявшей на себя роль мирового жандарма.
Наталья Иовлева
Лучший ответ
Дело не в названии государств, а в политике их руководителей.
ЯО в руках российского сегодняшнего "царя", намного хуже.
Кирилл Ульянов
Владимир Брижунов на флоте все так считают?
Список ядерных держав мира на 2022 год насчитывает десять основных государств. Информация базируется на данных Стокгольмского международного института исследования проблем мира и Business Insider.
Бразилии в этом списке нет.
Индия же, не смотря, взорвав три ядерных устройства в мае 1998 года, уже через два дня после этого Индия заявила об отказе от дальнейших испытаний.
Источник: https://basetop.ru/yadernyie-derzhavyi-mira/?ysclid=l6aa5mwmtw678524162

Сейчас на макаку с гранатой похож весь западный мир во главе с США и обвиняющий в этом Россию.
Алина Алина
да это ты макака, к тому же без мозгов.)))
Леха O_O
Всегда было..см.суд линча..
Oleg Behov
Александр Стебловский а какое отношение суд линча имеет к пакистану, бразилии и ядерному оружию?
Глупости ненадо писать: нет у Бразилии ядерного оружия.
у Бразилии когда появилось?
Ни Индия, ни Бразилия, ни Пакистан, ни даже страшный и ужасный Иран пока ни одной войны за всю современную историю не развязали. В отличии от цивилизованных демократичных США и Британии, которые уже даже успели отбомбиться ядерками по Японии, и регулярно угрожают этим всем остальным странам.
Асхат Смаилов
Светлана Мордвинкова "пока ни одной войны"
войн у них было много...
Макака с гранатой это США.