Гуманитарные науки
Тут на Ответах мне подсказали, что самое опасное оружие - не ядерное, а ... пропаганда ! Если люди это понимают, почему
Если люди это понимают, почему до сих пор не сделаны выводы и не приняты меры ? Это касается и украино - российского конфликта и тысячи подобных случаев...
и какие должны быть сделаны выводы и приняты меры? пропаганда хороша тем, что избавляет тебя от мучительной необходимости думать и самостоятельно делать выводы по тем вопросам, в которые у тебя нет желания вникать.
пропаганда здорового образа жизни.
пропаганда кетодиеты.
пропаганда атеизма.
пропаганда российской агрессии.
сначала тебе неинтересно выбирать, за кого голосовать (они все там жулики, какая разница), потом неинтересно вникать, что там избранный жулик чудит во внешней и внутренней политике, а потом избранный жулик превращается в убийцу, но уже поздно.
сначала мемчики с Петровым и Бошировым.
потом смешной мультик с ракетами на Калифорнию.
потом хиханьки про трусы Навального.
и, наконец, Буча, Макеевка и Бахмут.
пропаганда здорового образа жизни.
пропаганда кетодиеты.
пропаганда атеизма.
пропаганда российской агрессии.
сначала мемчики с Петровым и Бошировым.
потом хиханьки про трусы Навального.
и, наконец, Буча, Макеевка и Бахмут.
И выводы сделаны , и меры приняты...
Но всем же хочется , чтоб – оп , и сразу...
А так небывает !
Дело в том, что пропаганда действует с двух сторон, а в век интернета каждый выбирает ее по своему вкусу.
Ключевое слово "если".
А если не хотят понимать? В привычном мире жить удобно... и привычно.
Чел а кто хочет верить что их власти предали народ и усроили бесмыысленную войну. Я вот не хочу верить, но не могу же я себе врать. Вообще 90% за россиию это быдло свиньи без мнения, как в политике так и в других аспектах жизни ( у меня друг такой), которые дальше вк с пропагандой и 1 канала не заглядывают. Умный же человек пойдет и посмотрит новости, информацию со всех источников. Если есть родственники на украине, позвонит им и спросит что да как, может просто в инете найдет собеседника и узнает информацию
тебя ввели в заблуждение
ядерное оружие несравненно опаснее любой пропаганды
настолько опаснее, что его бояться начать применять
всё за вопрос применения
можно и ножом убить, убить человека вооружённого автоматом, но это не делает нож опаснее автомата
всё за вопрос применения
Олеся Бледных
большинство погибших в войнах за всю историю - жертвы пропаганды, согласны ? а это миллиарды
У всех есть мозг, но не у всех есть инструкция к нему.
леончик?
Валентина Скорик
я тута
люди не хотят думать
буль буль
Оксана Горина
Пуль пуль пуль