Гуманитарные науки

Были какие-то послания человечеству от высших оганизмов? О чём они

Oleg Patrashin
3-е послание КОН
https://vk.com/@pleyadeancy-poslaniya-inoplanetyan-zhitelyam-zemli
К разумным жителям Земли, к расе, называющей себя Человечеством, обращается Коалиционный Отряд Наблюдателей (К.О.Н.).

 к Солнечной системе приближается гравитационный циклон, который может уничтожить Землю.

http://fordewind.org/wiki/doku.php?id=%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%B5_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
о прекращении войн

Вы ошибаетесь по поводу вопросов по происхождении Солнечной системы и жизни на Земле. Солнечная система возникла из   пылевого  облака, засеянного строительным отрядом коалиции,   в   области Вселенной, отвечающей двум основный требованиям возникновения   органической жизни. В области достаточно удаленной   от остальных звезд и имеющей мерность пространства, близкую к Пи.
 Вы ошибаетесь в уподоблении расы живому индивидууму, представляя в некотором будущем неизбежное старение и смерть Человечества.
http://www.desertlion98.narod.ru/
Людмила Антонова
Лучший ответ
Сергей Бодряков Материалы для проектирования железобетонных конструкций?
Это что же за высшие оганизмы? Если речь о богах, то они НЕ организмы, а выдуманные человеком создания. Жизнь до сих пор известна лишь на нашей планете. Ученые давно отправляют послания в космос в надежде найти развитую цивилизацию, но космос МОЛЧИТ.
зачем делать послания???например грибы живут на земле в 30 раз дольше человека,это один из самых живучих существ.может пережить даже путешествие в космосе без всяких скафандров лишь бы температура не была разрушительна..и чего они должны были людям послать?
о акции 149 мегаящиков
Денис Вишнев
Oleg Patrashin Че за сега
Послание- и не только меня и шкаф в этом и состоянии и я не знаю что это за и как это происходит в моей жизни и почему я не могу быть в этом мире и я хочу чтобы к нему пришла
Известно, что существует бесконечное множество планет.
Это объясняется той простой причиной, что пространство, в котором они могут существовать, также бесконечно.

Однако не всякая из этих планет обитаема.

Отсюда следует, что число обитаемых планет конечно. Частное от деления любого конечного числа на бесконечность стремится к нулю и не дает остатка, следовательно, можно заключить, что средняя численность населения планет Вселенной равна нулю.

Отсюда следует, что численность населения во всей Вселенной также равна нулю, и потому все люди, которые порой попадаются на вашем пути, являются продуктом вашего воспаленного воображения.
Oleg Patrashin Число обитаемых планет бессконечно . ты уюню иллюзиорную несёшь . Дурик