Гуманитарные науки
Вы заметили у людей есть такое явление, они слов не понимают . То есть не врубаются сразу что им говорят . Почему так?
витают в облаках
Не понял...
Ну это же нормально, даже Алиса тупит,таку ждеи люди.Пока в центр обработки слов,потом понятия,потом поиск в базе данных,потом поиск логики и смысла,потом обработка в ответ,потом сравнение с этикой ,потм ответ и проходит время. А если ещё болезни какие ? или просто особенности человека.Может он тупит ,но хорошо делает модели поездов или чертит чертежи ,
не сразу доходит понятие слов
Обычно такое бывает по вине того кто говорит. Сразу понятно и грамотно сформулировать свою мысль может далеко не каждый.
Не только лишь все способны грамотно свои мысли формулировать :)
Какое количество раз надо писать и говорить Врачам о том, что прежде чем начать лечить, спасать, исцелять Людей от болезней и вставать на пути у порчей, проклятий, бед и несчастий, которые созданы для Их Пациентов, то сначала надо Врачам взять Честное Слово с Каждого Пациента, что в знак благодарности за исцеление, лечение, излечение то надо им возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, и из Врачей не пытаться создавать Щиты Защитные Облачки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Законов Божьих и Нераскаявшихся Нарушителей Законов техники безопасности проживания Людей на этом участке Вселенной, чтобы понятно было, что Врачи действительно помогают разблокировать Систему, а не разводят блуд, измены в Семьях, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, насилие, убийства Людей с разных сторон, которые начинают совершать Их Бывшие Пациенты? Иисуса Христа распяли на Кресте? Иисус Христос воскрес? Но где он ?
заметила... потому что им все и сразу должны