И кто этому поспособствовал.
незнаю будет ли от монографии на эту тему какая то польза?
Гуманитарные науки
Что можно написать ( чтобы не было плагиата и было что то авторское ) в монографии по теме прихода наци. К власти?
Ко власти пришёл Гитлер, который принёс идею нацизма. В то время он был центристом, чем устраивал все стороны. Это потом он провернул дело с поджогом Рейхстага, ввёл (при помощи Гинденбурга) несколько ограничивающих конституцию законов, а когда тот умер, упразднил должность зама (свою) и прошёл на выборах на должность Гинденбурга. Только она называлась тогда не "президент", а "фюрер". И вот тут началось то, что вы называете приходом нацистов ко власти.
Ещё раз подчеркну, в момент когда Гитлер был канцлером (замом Гинденбурга) ему приходилось жить в рамках закона.
Гитлера во власть привёл автор версальского договора и народ Германии. Все логично.
Одной из главных причин прихода Гитлера к власти был кризис, вызванный экономическим кризисом Великой депрессии. Гитлер пообещал немецким гражданам, что он решит их экономические проблемы и создаст сильную и процветающую страну.
Гитлеру удалось убедить немецкий народ в том, что он является решением их проблем, и он получил от них большую поддержку. Он был очень искусен в пропаганде и использовал свои способности, чтобы создать вокруг себя культ личности. Он смог прийти к власти, пообещав немецкому народу, что решит его проблемы и создаст более эффективное и продуктивное общество.
Приход Гитлера к власти произошел в несколько этапов. Во-первых, он взял под свой контроль нацистскую партию в 1921 году. Затем он начал использовать свою власть внутри партии для чистки своих противников.Наконец, он установил диктатуру в Германии в 1933 году с помощью СА, которая была нацистской военизированной организацией. Приход Гитлера к власти - это очень сложный процесс, который все еще изучается сегодня.
Алексей Рысев
Я имел ввиду какие страны поспособствовали этому.
Для меня очевидно, что это было союзники и СССР.
Но я не знаю, как об этом написать.
И будет ли от этого труда какая то польза?
Но я не знаю, как об этом написать.