Гуманитарные науки
Почему западный мир исторически боится русских? Миф или реальность?
Ну примерно как варваров или гуннов. Время от времени набегают и устраивают какую-нибудь лютую дичь...
Виктория Строева
вы же интеллигентный человек, зачем нести дичь в информационное поле? как легко создать новое идиоматическое выражение!
Виктория Строева
тебе, как земляку по блату, только никому не говори!
лучше всего это можно узнать общачсь с иностранцами!
так что, учите языки, больше путешествуйте и общайтесь с разными людьми!
а доля истины про "боятся" есть.
Виктория Строева
30 лет не в СССР, из них 20 в дальнем зарубежье.
Миф,естественно...
Виктория Строева
вы что, газет не читаете?
Виктория Строева
никто не ответил
Это факт.
Виктория Строева
ну и факт, а почему?
Виктория Строева
никто не ответил
Не боится, но исторически нужна земля.
Реальность!
Слишком велика Россия и слишком богата ресурсами.
Слишком западный мир жадно разевает рот на это.
Слишком много раз русский народ давал пинка западному миру за желание завладеть этим.
Видимо, поэтому.
И это отлично, что боится!!!
Видимо, поэтому.
И это отлично, что боится!!!
Они не боятся. Вернее боятся какой-либо нашей конкуренции.
Не боятся, просто не любят
Виктория Строева
вы что, газет не читаете?
Виктория Строева
никто не ответил
Миф, дорогой, истинный миф для наивных.
Европейцы нападения русских никогда не боялись: у русских и сегодня нет достойного оружия, меньше читай липовые сводки о войне и слова путина о том что "мы такое создали мощное.... "
На самом деле, европейцы боялись всегда самих русских мужиков - от их страшной угрюмой внешности до их агрессивно - импульсивного поведения, непредсказуемого, обусловленного крайней бессознательностью и действительно очень плохим соображением мозга.
Ты меня спросишь: " ну а как же тогда мы победили немцев в 1945?".
Да, победили. И немцы долго не могли опомниться, да и сегодня многие немцы в быту задают тот же вопрос" почему дикари нас победили тогда, каким же образом?".
А виноваты сами немцы, точнее их лидер - Адольфушка.
Не разворошил бы он Европу в поисках несчастных евреев, и напуганные им англичане не снабжали русских танками да самолетами. И русские не дошли бы до Берлина, а......... продолжение следует ))
поржал с лапотника
Виктория Строева
я лопарь и чудь белоглазая
Виктория Строева
никто не ответил
Русских все боятся !! А если боятся - значит уважают !!
завидуют
Александр Сергеевич
Чему завидовать?
россия - часть западного мира, есчё.
А откуда вы знаете кого они боятся?
Виктория Строева
вы что, газет не читаете?
Виктория Строева
никто не ответил