Гуманитарные науки
К чему может привести русский народ заигрывание в "многонационализм" в своем государстве?
Многонационализм как идея активно форсировалась чтобы не было вопросов к преобладанию дешёвой рабочей силы на рынке, то есть замене гостями с ближнего востока. Что дешевле и проще, но приводит к вытеснению коренных жителей и снижению доли квалифицированного труда, падению производства и разработок. То есть страна торгашей, не способная создать что-то своё, потому что дорого иметь под это квалифицированных сотрудников, а дешёвые не могут. Что и наблюдаем сегодня.
Вовч Ацаа
Очнись! Эк тебя понесло по кочкам Вопрос задан про лепешки, а не про пое**шь ли.
К СССР-2.
Великолепный пример отличного решения национального вопроса, образец для подражания во всем мире.
Капибося Капибося
Подражание Австро-Венгрии
Ihtiyar Isakov
Вторая часть репрессий депортаций и этнических чисто
Жизнь фраера ничему не учит
У нас в России все,даже самые малочисленные народы,живут себе и процветают.
Чего не скажешь про американских индейцев.
Ihtiyar Isakov
Ты врешь ты лжец
К мультикультурализму
Варвара Соломонова
даже близко эта западная х%ета нам не нужна.
Вы сами то как думаете, на такой огромной территории может проживать лишь один народ? "Заигрывание" - странное определение дружбы
Это единственный способ сохранить многонациональную страну от распада по югославскому сценарию.
Однонационализм на Украине привели её к войне. И уже минимум 150 000 могил ради мононационализма. Эти могилы того стоили?
Никто не с кем не заигрывает и не играет и нет стремления к этому. Россия существует как многонациональное государство уже более 1000 лет.
Ihtiyar Isakov
Это ложь
Не знаю, кто Вам внушил такую мысль? Для многонациональной России любые игры с национализмом смертельно опасны. Главная опасность наоборот в национализме.
"Русского" народа не существует. Не прикидывайся.
Он и есть многонациональный. "Русский" - собирательный термин. Это и татары, и мордвины, и карелы и даже евреи.
У нас в училище, в Челябинской области, в роте учились два этнических немца - Вирт и Акст.
К возрождению мощного государства по примеру СССР.