Гуманитарные науки

Общаетесь ли вы, находите ли общий язык с теми людьми, у которых противоположенные взгляды по войне с Украиной ?

Дело вроде серьезное, но и от людей с иным мнением никуда не деться. Как быть ?
Война это ошибки политиков за которые расплачиваются военные.
Если бы в России и на Украине у власти были умные люди, то войны можно было бы избежать.
Слава Скрягин
Лучший ответ
Виктор Швайгерт Уточню - продажных политиков своих стран. Тошно на их рожи уже смотреть. Я имею ввиду кремлегаранта и его банду воров. В страшное время живём.
06_Регион Ингушетия=)) в России у власти вполне умные люди.
А Украина - недоразумение по сути.
Само понятие "украинский народ" и т.п. появилось всего сотню лет назад, придумано немцами и поляками, чтобы разорвать Россию.
Существовать как самостоятельное государство Украина не может в принципе. Умные люди это поняли в 1918, чуть менее умные в 1941, ещё менее умные в 1991 - но некоторые не понимают до сих пор.
В моём окружении таких нет, а в сети от них кроме мата ничего пока не слышал, ведут себя крайне агрессивно и нагло.
А зачем поднимать эту тему вообще? А если человек пихает её в любой разговор, то не важно, какое у него мнение, он идёт нахой.
общаюсь с разными.
Противоположности иногда сходятся.
хочешь поссорится с человеком - обсуди с ним религию или политику.
с теми людьми, которые без общения на тему политики никак не могут, при этом (очевидно) мы разных взглядов, приходится не общаться вовсе
Rainbow Smile на религию это вообще д1билизм, мои родители например пытались так же
Надежда Кошелева Не, не на тему эту разговаривать, а вообще с ними общаться, ну как то брезгливо что ли
Это называется Промытые салом, они с тобой общаться не будут если узнают что ты из России, повезёт если ещё гавном не польют
Нет.Только если хочется подраться.
Татьяна Черных
так уж вышло что мои родители и другие родственники зомбированные ватники, я на эту тему с ними даже не общаюсь, общий язык мы 100% не найдем
Надежда Кошелева та же история
Гудова Наталья Прочти им дневник Алексея Мозгового
Всегда есть люди с отличным от вашего мнением, это не повод отказыватся от общения
Приходится, их достаточно много. Тему Украины с частью из них лучше не поднимать, а с некоторыми аргументированно пообщаться вполне можно.
Дмитро Плав'юк
не знаю чо и думать о укронацистах которых гонят бороться за гамбурхеры и гейпарады
Андрей Ким
Мне очень тяжело разговаривать с людьми которые не хотят разбомбить украину, а хотят чтобы жители выжили. Очень сложно общаться с такими людьми
Валерий Верещагин да, максимально неадекватные люди
Если не постоянно об этом говорят, то почему бы и нет
Лучше обходить стороной эту тему