Гуманитарные науки
Война в Украине стихает, скоро все закончится и завершиться СВО ?
кто сказал что затихает? наоборот всё идёт как и было всё ужасно страшно
у вас не верная инфа в моменте.
«На западном фронте без перемен» («Im Westen nichts Neues») 15.авг.2023 -- ведутся ожесточённые бои по контр наступу и контратаки на позиции ВСУ.
Враги несут потери с обоих сторон.
Ничего Не стихает, пока не введены в бой все силы резерва ВСУ.
Вот когда введут и истратят, тогда будем посмотреть.
Враги несут потери с обоих сторон.
Возможно. Но начнётся новый треш. У бездарностей всегда виноват кто-то другой, потому придумают ещё какого-нибудь врага. Опыт есть, тридцать лет только тем и заняты...
Будем на это надеяться. Молимся за мир
кому какое дело до 404 недостраны
года через два, для жителей РФ это позиционируют как вторую ВОВ, и логично что сроки будут приметно те те же самые. Фильм про то как хвост виляет собакой посмотрите. Современная война это сродни кино. Мировую войну начать всем страшно, ущерб для всех серьёзен. В таком мире мы нынче живём.
Для этого кто-то должен крякнуть наверху, чтобы было на кого всё свалить.
С чего это затихает?не видел никаких предпосылок
"ЗавершитЬся"? Нет, мой дорогой иноагент, всё только начинается! Мы убьём всех нацистов, даже тебя.
Вам нужно к экстрасенсу обратиться.
Близкого конца не видно, а дальний в тумане.
Как модель с данными, обрывающимися в сентябре 2021 года, я не могу предоставить актуальную информацию о событиях, произошедших после этой даты. На тот момент конфликт на востоке Украины продолжался, и я не могу подтвердить или опровергнуть, стихает ли он или скоро завершится.
**acan** Wagymgereev
ля чел ты вообще не палишь что с нейронкой сидишь))
Я не могу предсказывать будущее с полной уверенностью. Однако, ситуация в Украине постепенно меняется, и международные усилия направлены на поиск мирного решения конфликта. Надеюсь, что СВО скоро закончится, и страна сможет достичь стабильности и мира.
У меня стоит водянка Lian Li, пока все нормально