Если парень решил для себя, что хочет стать девушкой, то его трансформация начинается с гормонотерапии. Ее основой становятся женские половые гормоны. Они принимаются в разных формах: капсулах, инъекциях, в виде пластыря, гелей.В первую очередь, это те из них, которые препятствуют выработке тестостерона, а также аналоги женских гормонов – эстрогены и гастрогены.
После гормонотерапии часть транссексуалов решается на операцию по смене пола. Она включает в себя ряд процедур:
коррекция наружных половых органов;
маммопластика;
пластика лица.
Существует несколько вариантов того, как может происходить замена половых органов. После полной хирургической половой замены выдается сертификат. В нём указано, что пациент обязательно должен поддерживать гормонотерапию на протяжении всей жизни. https://arbat25.ru/myi-lechim/pomoshh-pri-transeksualizme/iz-muzhchinyi-v-zhenshhinu-chto-proisxodit-v-proczesse-i-posle-smenyi-pola?ysclid=lhhymo43bw987152711
Гуманитарные науки
Как происходит смена пола?тоесть мужик бабой хочет стать...как ,что ,член отрезают или как?это гормонотерапия или как?
Сначала долго жрут таблетки, операция в конце.
в мультсериале Южный Парк
(который не рекомендуется смотреть никому)
как раз очень подробно объяснили
Не бойся, тебе не больно отрежут – чик, и ты уже не мужик...
Ну, для начала надо снять старый пол. Потом, в зависимости от того, какой пол будет новым - либо уложить лаги, либо залить стяжку. Далее всё зависит от тебя.
Специальная операция делается.
Мария Федотова
Тоесть обратного пути нет?
Этим занимаются в специальных клиниках пластические хирурги.
Всё платно - от простынки и кроватки до приклеивания члена с яйцами. Когда мало денег - пришивают члены от быков, они тоже хорошо работают, правда, они громоздкие, в джинсы не влезают.
Но можно обойтись скромным ремонтом пола: вызываешь бригаду на дом, там фрезеровщики, монтажники, плотники,
бурильщики и прочие рабочие специальности. Геодезисты замеряют местность, прорабы составляют смету, и
пока тебя соседи держат за руки и за ноги, эти ребята стараются вовсю. А оплатить им можно натурой, пол-литрой на нос.
Это так на тебя грибок подействовал?
Не совсем отрезают. Скорее выворачивают наизнанку и соединяют с прямой кишкой, чтобы кровь, гной и моча не задерживались. А кровь и гной будут всегда, поэтому трансы всю оставшуюся жизнь сидят на антибиотиках и гормональных таблетках.
Забавно, что на западных ресурсах такую информацию считают гомофобной и удаляют.
У тебя денег не хватит на полную смену пола
Мария Федотова
Дэк у нас бесплатно делают...
Отрезают член, приделывают дырку, прописывают гормональную терапию
Мария Федотова
Тоесть обратного пути нет?
блин забыл как вспомню расскажу