Гуманитарные науки

Как Гитлер объяснял своему народу нападение на СССР?

1) Наращивание войск СССР на границе с Германией. Подготовка к нападению на Германию по данным разведки Рейха
2) Все более и более анти германская политика СССР
3) Спонсирование коммунистических ячеек, которые готовили революцию в Германии.
4) Власть в СССР захватило международное еврейство (штаб которого расположен в США). В их руках Россия стала оружием для уничтожения свободолюбивой и независимой Германии.
'gaukhara )
Лучший ответ
Превентивной защитой от нападения.
Так же как хѳхлы объясняют нападение на Шебекино.
Stas Privaloff
"Русские - неполноценные, мы должны их всех убить и заселить их земли своими людьми". - это кратко.
Гулия Кузьмина
Людмила Ващенко это уже из советской пропаганды
Поляки германцев не в фуй не ставили , а там их целая область
Да просто: коммунисты - почти все евреи. А евреи - гибель арийской расы. Ну и понятно, что надо делать
Jamol Boyjan
В 30е годы во многих странах к власти пришли Гении.
В Латвии Ульманис разогнал Сейм и Кабмин,назначил сам себя!
Гениально!!!
ДЕНАЦИФИКАЦИЯ НАЦИСТОВ
Елена Паршина
Азиатские дикари занимают богатые земли, которые они не заслужили.
Анна Голякова
Спецоперация по освобождению мирных жителей от нацистов
Коммунисты представляют угрозу арийской расе
Яна Пастухова
ровно то, что сейчас запад и пытается делать - расчеловечение, создание образа врага и каждодневное муссирование этой темы из каждого утюга, эта система общезападной дурки просто не может существовать без внешнего врага
Светлана Гончарова Не с точностью до наоборот, чувачЁк? Или чёрное – это белое?
Да так-же как и сейчас путин объяснять нападение
сказал, что от них угроза нашему народу и нашему режиму, и что там евреи