Гуманитарные науки
Скучно ли не работать и жить на проценты от капитала или сдачи в аренду?
Вопрос психологам или с жизненным опытом людям
Если нет занятий никаких в жизни - конечно будет скучно.
Тема Тема 8)
Мля познакомился с типом, он 250000/месяц просто снимает со счета. Говорит что борьба со скукотой его дневное дело.
Тётушка Фрекен Бокк
На вопросы типа, а что будет если у меня будет много денег? Вот представь. Ты взломал компьютерную игру и сделал себе бесконечные деньги. Ну поиграешь в нее денек, а потом тебе станет скучно и больше в нее играть не будешь.
Тётушка Фрекен Бокк
Представь что так же и будет с жизнью ) Найди занятие по душе
Чем больше проценты, тем меньше скучно )).
Елена ***
Ответь в моём вопросе: Supreme Official Video
И скучно
и невозможно
Мир давно избавился от возможного существования таких рантье.
Банки больше не позволяют жить на проценты. они забирают их себе.
и невозможно
Не скучно. На процент по депозитам не проживёшь, это лишь компенсация инфляции, а инвестирование в акции или в недвигу - это тоже работа.
Обычные проценты намного меньше инфляции. Так что на них не то, что жить, а вообще можно большую часть денег потерять, даже ничего не тратя. Если уж сильно надо жить на проценты, надо работать головой и круглосуточно собирать информацию о конкурентах, - с кем спят, какую траву курят, - и о звёздах, каким боком и к кому поворачиваются
)
Я б поскучал бы
Не скучно. Интересных дел кругом завались.
Спроси в интернете какой должен быть капитал чтобы жить безбедно.. Нам это не грозит..
эт смотря какой % если в месяц 50-100к выходит то не скучно будет. А вот каждое утро ходить на работу и под вечер дамой это скучно
В Италии,Испании популярно вкладывать деньги в Апартаменты,нанимать горничную и сдавать.
Дверь открывается по SMS.
Мечта многих
Самое грустное место на земле - рабочее
Кто не пробовал не поймёт, кайф.:)
Нет ни каких процентов от капиталла. Валюта любая обесценивается ежегодно. Поэтому и делается индексация зарплат.