Гуманитарные науки

Вопрос про полет амереканцев на луну

порассуждайте на эту тему, интересно будет почитать
*** ***
миссия Апаллон-1 была признана мид СССР так как мы перехватили сигнал на поверхности луны
Ирек Хамидуллин
Лучший ответ
Жандоc Kazakh Rap! У Вас опечатка: не
Аполлон-1,а Аполлон-11.
О чем тут "рассуждать". Слетали, и не раз. Не все было удачно, но в целом, проект более чем выполнен. Тут не о чем рассуждать, достаточно просто об этом знать.
амерИканцы
АмерИка
Об этом написана масса статей и книг (и у нас, и за рубежом), сняты художественные и научно-популярные фильмы. Мои рассуждение ничего нового к ним не добавят.
Они с Марса снимки отправляют а мы фильму сымаем о том как гражданские тетки в стратосферу слетали.
Все эти полёты были полнейшей фикцией. Нил этот Армстронг потом признался что всё это было смонтировано в обычной киностудии в Голливуде и странно что все остальные участники этого вранья все поумирали потом не своей смертью.Америкосы эти как были прохиндеями, так ими и остались.А делали они всё это чтобы перед Россией покрасоваться и умными себя выставить.
Андрей Ростовцев все 6 высадок. вата жги истчо
Вот бы сейчас развлечения ради эссе построчить...
Игорь Игорь
рассуждаю...
амереканцев не существует, это слово выдуманное и не факт что вами. а несуществующий народ явно никуда не летал...
многие думают, что они никуда не летали
а сняли видосы в павильоне
Андрей Ростовцев все 6 высадок
Ну даже если они и летали,то технологии давно утеряны.Или просто там делать нечего,да и дорого.Там Китай что-то выдумывает,но это всё сомнительные экспедиции.
D Alex
Оксана Фокина Последнего космонавта на смертном одре священник допрашивал:Ну скажи,сын мой, на пороге вечности -ответь мне,куда вы летали? А тот захрипел и улетел на радугу,ничего не успел ответить..
Оксана Фокина А-может,и не хотел отвечать..
Оксана Фокина Мне эта песня Цоя-тоже нравится!
Оксана Фокина каких экипажей?
Оксана Фокина ты-о чём вообще?
Что-то мне в этих Ваших амереканцах-резануло глаз,я его теперь-открыть не могу!
Елена Or
пока до сих пор ни у кого нет таких технологий давно бы уже летали туда а в шестидесятых так и подавно
Сергей Бешенов
Сергей Бешенов РАССКАЖИ КА КТО ЕЩЕ ТАМ БЫЛ
Сергей Бешенов да вообще то пока принята туда сюда одна высадка
Первым на Луну летал Нил Армстронг
Только один китаец там жил, и всё
Yakov Grigorov
американцы полетели на луну
Abzal Kenzhetayev