Гуманитарные науки

Внешность бывает обманчива?

Денис Гнусин
Перельман и есть настоящий учёный для которого научная истина важнее денег. Надо было премию в миллион долларов получать, а он пошёл за грибами:)
Виктор Костяной
Лучший ответ
Бывает, но редко.
Сергей Бакун
Для меня нет.
У меня врожденный талант пугающий всех подряд.
Часто забываюсь что на меня смотрят со стороны и говорю что думаю, и ловлю себя на мысли с запозданием, что люди на меня широко смотрят и бледнеют. Приходится извиняться и пугаться самому своего дара.
Обманчива не внешность, а тот факт, который мне пытаются навязать со стороны либо по отношению к человеку, либо исходящий от этого человека. Далее путем анализа я сопоставляю зрительную информацию и аналитическую, осмысливаю и прихожу к выводу что то полуправда, и вот тогда меня уже не остановить. Всегда всех предупреждаю: можете посмеятся надо мной, пошутить если вы глупы.
Но не пытайтесь меня развести: у вас ничего не получится априори. Но вот за зло и враньё, а я эти качества люто ненавижу в людях, как и саму подлость, я мщу очень жестоко и часто даже слишком несправедливо сурово......
Зрительный образ для меня значения не имеет никакого, пока я не заставлю человека открыть рот и услышать его речь.
Но ваш вопрос замечательный, потому что он про меня самого и в тему ))
Александр Юшко
Ещё как.
И не только внешность, но и поведение.
Ьомжара - миллиардер ... 1 шмотки = в 5 лет.
Гламурный петух с префиксом " гуси" в " Яблоке" - жизнь в кредите? Руб беру в кредит -10 отдаю. ... Зато понты !!!
Миллиардер купил шмот от пяток до черепа в 15 рэ
Гламурьё - за 5 рэ .... из них 2 млн в кредит под 37,19 % !
Игорь Чобану
И не редко.
Очевидно - да.
Alamjon Ismailov
О, батя нашелся
D B
ну да вообще то