Гуманитарные науки
Драму «Копенгаген» (2002) режиссера Ховарда Дейвиса в статусе шедевра утвердил фильм Нолана «Оппенгеймер» в 2023 году?
Киноведы и гуманитарии всего мира увидели и поняли, что стомиллионный бюджет фильма биографической драмы «Оппенгеймер» 2023 года Кристофера Нолана не пропал даром хотя бы потому, что спустя 21 года всё-таки утвердил фильм «Копенгаген» 2002 года режиссера Ховарда Дейвиса в неоспоримом статусе «шедевр» и зафиксировал в категории психологической киноклассики, достойной подражания?
Название фильма: "Копенгаген: Зомби-апокалипсис против пришельцев"
В главной роли: Копен Гоген, который продолжает бороться за выживание в зомби-апокалипсисе, но на этот раз он сталкивается с новой угрозой - пришельцами.
Сюжет: Копен и его команда выживших продолжают бороться за выживание в зомби-апокалипсисе. Они создают базу на окраине Копенгагена и пытаются выжить, используя все свои знания и опыт.
Однако, когда на Землю прилетают пришельцы, всё меняется. Они начинают атаковать зомби и людей, и Копен понимает, что единственный способ выжить - это объединиться с зомби.
Копен и его команда решают отправиться в город, чтобы найти зомби и убедить их помочь им в борьбе против пришельцев. Они используют свои творческие способности и создают оружие, чтобы защитить себя от пришельцев.
В процессе своей миссии, Копен встречает зомби-лидера, который соглашается помочь им в борьбе против пришельцев. Копен и его команда объединяются с зомби и начинают бороться против пришельцев.
В финальной сцене фильма, Копен и его команда сражаются с пришельцами в эпической битве. Они побеждают и спасают мир от ужасной угрозы.
Фильм "Копенгаген: Зомби-апокалипсис против пришельцев" - это захватывающий экшн, который демонстрирует, что объединение и использование творческих способностей могут помочь в самых экстремальных ситуациях.
Порой пользователи портала несут такую чушь что киноведы и гуманитарии всего мира приходят в состояние шока от этого...
Anartaev !!!
киноведы Отечества не смогут сказать правду, ни про фильм Нолана «Оппенгеймер», ни про драму «Копенгаген» (2002) режиссера Ховарда Дейвиса. Поверьте мне, если не как автору десятков кинорецензий в бумажных СМИ, то как... автору удалённого (?!) беззубого вопроса про фильм Нолана «Оппенгеймер»
Anartaev !!!
Драма «Копенгаген» (2002) режиссера Ховарда Дейвиса в статусе шедевра утвердила фильм Нолана «Оппенгеймер» в 2023 году?
Anartaev !!!
судя по тому, где сейчас музыковед по фамилии Арт Тр. и киновед Антон по фамилии Д-н, несли они чушь и ранее...