Гуманитарные науки

Кем станут люди, когда за них всё будут решать и делать машины ?

Из-за роботизации производства огромное количество людей во всём мире вскоре останутся без работы. Вот это реально страшно.
Куда они пойдут?
Что будут делать?
Зоя Шкаликова
Лучший ответ
Уничтожать будут лишних людей, что уже собственно и происходит.
Freeman Mad
Люди останутся эксплуататорами.
-- Сейчас люди эксплуатируют людей, а будут эксплуатировать машины, приборы и механизмы, пищевые принтеры и минифермы домашние для роста силоса и насекомых.
При этом нет на свете печальнее повести, чем об утрате прибавочной стоимости.

"И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле."

-- Сто лет назад владельцы конских табунов страшно переживали, по поводу того что автомобили пугают лошадей.
Извозчики ругались страшно, что лошади шарахаются и запрещали движение автомобилей.

И что с того? Где теперь те кони?

"В нравственном отношении безупречны лишь зеленые растения: они живут на собственный счет, заведенный в солнечном банке."
«Звездные дневники Ийона Тихого»,
Аля Ясюнас
Согласен. Мы строим мир, в котором не будет места нам.
В этом плане хорошо работал СССР
Я дождусь это дня?!
Инна Максудова
когда это случится?
Россиянами
Геннадий Л
хм..((по мне,так они уже...
Диана Павлова
рабами
Лариса Куйдо
Н А Т К А Рыбами
Detroit became human иди посмотри.
Alik Alikov.
все жирные будут
Будут чинить их
Скорее всего, как в некоторых фильмах, где роботы и готовят, и работают - таких не будут. Так что человек будет востребованным всегда)
мне кажется людей потом вообще не будет, или же деградируют.
Владислав Ломов Каким образом их вообзе не будет?