Ань а сколько одноклассников у тебя списывало? Теперь в интернете списывают. А инет в семидесятых? Я свой первый комп купил в начале 93 или 94 года. Это был "Поиск" - совковая пародия на IBM PC XT. Какой там интернет? ! Два пятидюдюймовых дисковода, винчестера небыло вообще. Чёрно-белый монитор с разрешением 320*200, если я правильно помню и каждый прямоугольный (!) пиксель хорошо видно на экране. Оперативная память 640 килобай (!) плюс 128 за счёт перераспределения чего-то там.
Ну и… у тех кто делал уроки сам - знания остались в голове. У тех кто списывал у тебя или списывает сейчас в инете - их не останется.
Гуманитарные науки
Почему я в школе сама уроки делала?Интернет же вроде в середине 70-х появился, а я, как дура, сама решала, сочиняла...
зато в голове что-то да осталось!
А регламент документов по Интернету запрещает помогать по общественной сети школярам.... Хотя никакого наказания за альтруизм такой не указано
А комп в то время у тебя был?
ага в середине 70-х годов до нашей эры.
в то время это был не тырнет, а нечто савсем другое.
тырнет в нынешнем виде появился в середине 90-х
чтобы иметь реальные знания и не стать дурой, в частности, стать грамотной, в отличие от других! :)))
Зато умнее стала, а в инете такой чуши много пишут)))
Потому что надеялась только на себя, как и большинство из нас. Но наши знания при нас остались. Что поделаешь, если нынешнее поколение предпочитает книгам интернет. Отсюда и его желание воспользоваться подсказками, которые можем дать мы или тот же инет. ((
Не переживай, ты не одна такая!
Только Гугла в то время ещё не было!! ! =)))))