Гуманитарные науки
Значить ли это в далёком по далёком будещем войн между планетами?
Когда часть людей переселится на Марс, а часть? то человечества будет РАЗВИВАТЬСЯ ПО РАЗНОМУ!?

Да. Развитие изолированной популяции может пойти по другому пути, и скорее всего пойдет. И не обязательно на Марсе, в принципе достаточно каких нибудь островов. Другое дело, что для человека это будет довольно медленный процесс.
Не надо иллюзий.
У нас на планете мировой океан исследован только на 5%.
Какой там Марс,если ещё Луна не оприходована?
Поскольку развитие не имеет своей природы, то нет. Просто будет разная эстетика возможна, в том числе через разные реализации и представления.
Максим Шупта
Не согласен с вами уверен развития пойдет по разному и наверно люди начнут выглядит по разному
Не факт , если найдут нефть на марсе , то конечно прийдется их захватить
На Марсе условия не пригодны для жизни. Никогда туда не переселятся люди. Это все фантазии. Максимум туда отправится пара десятков людей работать. И то не факт, т.к. они там лишние. Роботы делают все тоже самое куда лучше и дешевле, а за одно без риска за чьи-то жизни.
Это не вопрос обозримых 100 лет. А учитывая нынешнюю мировую обстановку, есть некая вероятность, что передовые цивилизации в лице Китая и США с Европой друг друга убьют куда раньше. И вообще не факт, что Южная Америка или Африка потом дойдут снова до того же уровня развития технологий.
Максим Шупта
Вы ушли от темы
Конечно будет война.Марс это красная планета-планета коммунистов.То есть будет противостояние коммунизма и демократии.
Нет
К 2150 году.
Я думаю 1.653.981.549 человек переселяться на марс
нет
да, потому что на Марсе все ещё нету женщин, поэтому развитие на Марсе обгонит развитие земли
Развиваться будут одинаково, потому что развитие будет более-менее связано на двух планетах, а войн не будет, потому что это бессмысленно и дорого