Гуманитарные науки
Никанор Колун ( Христофор Колумб ) великий украинский мореплаватель ? согласно новой истории
А вы разве не знали, что первая обезьяна, которая упала с дерева и сломала хвост, была предком пана Ющенко?
А если это так, то все что он открыл - принадлежит Украине.
Колумб ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ только и делал, что попрошайничал
ТИПА ДАЙТЕ мне корабль и я вам Индию с Америкой открою
И ВОТ ОДНАЖДЫ его зовут на берег (изгнание евреев из Испании) , где стоит 3 корабля с 2500 евреев.... ТИПА едь, открывай Америку... .
ТАК Христофору Колумбу удалась ВСЯ МЕЧТА ЕГО ЖИЗНИ
правда, причем здесь НЕЗАЛЭЖНОСТЬ = не знаю
круто!!!
Я таких версий уже в начале 90 - х много слышал . Спартак был латыш .
Одессу основали латыши . Они плыли по морю и пристав к берегу увидели колбасу.
О !!!Деса, воскликинули они . Деса на латышском - колбаса.
И получилось ччо Одесса это изкаженное латышское слово - О, колбаса.
А еще есть версия, что латыши потомки римских легионеров прибытых штормом в берегам Балтики .
А другая версия, что предки литовцев и латышей, балты раньше жили в Малой Азии и были учителями греков. Они научили древних греков строить циклопические здания.
бугага так скоро и фрейд с эйнштейном украинцами окажуться
Никакой не Никонор Колун, а гарный украинский козак Христоня Колымиец !!!
улыбнуло...
Если судить по президенту Украины Ющенко, то это действительно так. Но на самом деле, Христофор Колумб не самый великий украинец. Ведь Иисус Христос тоже родом из Украины ( Галилея и Галитчина - родственные слова ), а где-то читал, что под Черниговом раскопали курган, где нашли статуэтки, принадлежащие майя. Так что, украинцы давно знали Америку, а Христофора послали, что бы Европа узнала
Да он открыл новый континент - Хохляндию
ахахахахаха рассмешил xDDDD украинский ?!!ну ну ...это идиотизм.. . причём полнейший =)))) это где же такое написано интересно ?