Гуманитарные науки

Сколько стоит помощь через посредников поступление в МГУ МИГИ Вуз

Dardre Mrak
Будешь смеяться, но шансы на самостоятельное поступление в МГУ достаточно велики, а то, что там только взятки - миф! Насчет МИГИ - не в курсе.
Я против ЕГЭ, но в данном случае, если уже есть конкретные результаты - посредники в вузе теряют смысл. Если ЕГЭ еще не сдавал, то там сохраняются возможности коммерческого решения проблемы, в каждом регионе и пункте сдачи они свои. А насчет посрдников - практически 100% мошенничество. Эта схема работат уже лет 20. Посредник обещает решить проблему, берет деньги. При этом, ничего не делает, а ждет. Если человек не поступает, деньги честно отдает назад - типа, не получилось. Деньги, собранные с поступивших - чистая прибыль. Солидный вид и работа в вузе "посредника" не должны вас смущать: нередко этим бизнесом промышляют люди, реально рабоающие в этом вузе.
Надежда Габова
Лучший ответ
Не верь никаким посредникам кроме давних надежных друзей.
Большинство посредников действуют так: говорят чтоб шел сдавать экзамены «а я замолвлю за тебя словечко» сами ничего не делают, если тебя принимают деньги не возвращают, а если пролетаешь то там как условились (могут вернуть а могут и нет)
Акерке Алип
не дёшево!! !
Павел Хромов
Точная сумма зависит от факультета и специальности, но одно знаю точно- не дёшево!!!
Evgeni Dolgopolov
это ДА, есть 2 варианта:
1.просто сдаешь экзамены (средний результат) - 1000$
2.без сдачи - 5000$
Миша Semiks