Юмор
Вазник вапрос...А мужчина....всегда может ???))) Ничего личнава...))))))))
Слюшииийййй канэчнааа хачу!!!!
У Анатолия Маркуши, в книге " Мужчинам до16", описывается случай, когда автор, спускаясь по лестнице, увидел приоткрытую соседскую дверь и заглянул туда. В квартире его глазам предстала такая картина - все присутствующие находились лицом к стене и автора никто не заметил, а занята была семья тем, что, во-первых, глава семьи держал в левой руке гвоздь, а в правой молоток. Остальные чада и домочадцы помогали ему, кто держал картину, которую предназначалось повесить на этот гвоздь, кто придерживал табуретку, не которую взгромоздился солидный папаша, кто просто, подавал советы. Наконец дядечка широко размахнулся молотком и.... врезал себе по пальцам, представьте, что там началось...
Гы! Ага, только он об этом не подозревает! То гвоздь погнулся, то молоток сломался!
он то может.. . да хтож даст?...
Мужчина всегда хочет, но не всегда может...)) ) бывают исключения и в том и в другом случае ;)))
всегда хочет но не может - импотент,
всегда может но не хочет - уууууууу с.... ка !!!
Магу ...наливай.. .
А женицца не заставишь, а то
мне мамка, пока не велит, гаварит, что
жинилка не выросла )))
А женицца не заставишь, а то
мне мамка, пока не велит, гаварит, что
жинилка не выросла )))
Мужчина Фсехда хочет, фсехда может, НО ВЫВОДЫ ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ ЗА ЖЕНЩИНОЙ, а стоило-ли
может, не может ...А кто нас спрашивает.
не умеет - научим! не хочет - заставим! было бы у самой желание...
Как по мне то да в любое время суток, но это не только от меня зависит.
Voobsheto kogda nujno!!