Юмор
В какую категорию лучше всего сходить погадить?
канечна в филасофию... там путем умозаключений и всяческих вывадов сделають из етаго канфетку!!!
пущай поФИЛОСОФствуют.. . над непознанным ))
Сохди К Модерам!)) ) Они опять мой Вопрос Удалили!)))
Территорию значит метишь...
к этим в ТДВ прогуляйся они там расслабились уж давно...
Домоводство...
оставайся тут.... дома и стены помогают))))
Я обычно над философами глумлюсь... когда кураж есть... они такие с... ка ранимые....
К беременным, у которых уже отошли воды, а они по клавишам тюкают и спрашивают, не рассосется ли...
Опять мне прийдецца за тобой бегать, ведь потеряешься!:))))))))))))))))))))))))
ты маленькай ишо, облегчайси где хош... тебе можно
странно ты пампес снял если нет кака разница все равно обратно принесешь
В категорию ОПС.
к философам - они от юмора пухнут и чахнут
В юмор! Мы те усю правду-матку расскажем)))))
К медикам сходи.))))
Ты мальчик гаденький, сходи в золотой фонд. Может там о гадостях забудешь.
Разное
В политику иди.. . там без говна не бывает...
еда кулинария
как обычно в природу-растения и животные
Сходи туда где про жратву, они там все зануды страшные
В ТДВ! Завтра друзей к тебе наползет! Я сходила, двое суток от них отмахивалась! Зато насексовалась!
во взрослую, там можно
НУ ТЫ ЗАСРАНЕЦ ЛЕО !!!с облегчением....
Гадить лучше в горшок))
НУ там же написано "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ "и"ЗОЛОТОЙ ФОНД" - на выбор
Товары и услуги.
К модерам луче сходи...
Гадить лучьше в туалете