Юмор
Пойти что ли в другие категории сходить,у них вопросы поворовать?
Конечно, сходи. Воруй вместе с ответами. Сравнишь-развлечение обеспечено.
НУ, А ЧЕГО ИХ ВОРОВАТЬ?
МОГУ ВЗАЙМЫ НЕМНОЖКО ДАТЬ!
**А вы знаете, что есть натощак > вредно? * > > >
*- **А является ли каша в голове > пищей для ума? * > > >
*- **А после родов Дева Мария > все-таки стала женщиной? * > > >
*- **Ага, и Вам интересно, что > скажет Священник, если попадет > молотком себе по пальцам? * > > >
*- **А мегабайт - это сколько в > пол-литрах? * > > >
*- **А вас не нервирует тот > факт, что врачи называют свою > деятельность "врачебная > практика"?* > > >
*- **Вполне возможно, что > джентльмены предпочитают > блондинок - но кто сказал > что блондинки предпочитают > джентльменов? * > > >
*- **Вот вы говорите, что истина > в вине. А если вина еще не > доказана?! * > > >
*- **Где же то время, когда > спать со зверями называлось > детством, а не > извращением? * > > >
*- **Говорят, что там, где > кончается плоть, начинается > мораль.. . Так > неужели вся >> мораль в крайней плоти? * > > >
*- **Должен ли я подчиняться > силе воли, если физически я в два > раза сильнее > ее? * > > >
*- **Девушка, можно пригласить > вас на ужин с завтраком? * > > >
*- **Должен ли умный знать то, > что знает каждый дурак? * > > >
*- **Даже в Библии сказано, что > Ева сразу была женщиной, а > почему? * > > >
*- **Если ты умнее всех, кто это > поймет? * > > >
*- **Есть ли жизнь после брака? * > > >
*- **Если Вы встаете с > петухами.. . значит, Вы с ними и > спите? * > > >
*- **Если голова - это хранилище > мудрости, то почему > наследственность > хранится в яйцах? * > > >
*- **Какой гад перевел призыв > "Плодитесь и размножайтесь" > на китайский?! * > > >
МОГУ ВЗАЙМЫ НЕМНОЖКО ДАТЬ!
*- **Есть ли жизнь после брака? * > > >