Юмор

Я сегодня стала тещей! Теперь надо учиться вредничать?

Научишься- будешь тёщей. Нет- мамой
Лёха Маленький
Лучший ответ
Ирина Сезоненко Конечно, матерью, лучше!!!!
Лёха Маленький так вот же !
Поздно.. вредничать надо учиться в детстве
Поздравляю, а меня зять мамой зовет, ну может с друзьями и тещей, но я не обижаюсь.
Nikolai Fedoroff
Боже мой, поздравляю! Кому так порвезло
Владимир Ли
А может ты уже и бабушкой стала?)
Иван Зобнин
Ирина Сезоненко Пока нет. Но хочуууууу....
Поздравления! Теперь анекдотами про тещу и зятя замучают.
Блинами надо заниматься
Ирина Сезоненко Да занималась я уже и блинами и пирогами и борщами....
Ирина Сезоненко Да занимаюсь и блинами и пирогами и борщами....
Вредности от низкой самооценки бывают, от порочной натуры, а умные тещи ( и свекрови) свободе своей радуются и ей вовсю наслаждаются, поздравляю -;)))!
Ирина Сезоненко И я буду наслаждаться! Спасибо!
Ох! А я и свекровь, и теща. Вредничать так и не смогла, муж зараза не дает. Вот и выпендриваюсь под хорошую, а иногда так хочется повыделываться.
поздравляю!
это не обязательно..
Денис Челпанов
Теперь в школу Кости Крицкого!
Nik Babih
а кнопку тебе на стул
Саня Дракула
Попробуй сломать стереотипы про тёщу, и грибочки будешь смело есть!
не-ненадо!
По идиее это должно быть в крови1
Boris Bochkov
Поздравляю.
Вероничка :d
Теперь во рту надо оставить два зуба - один, чтобы всё время болел, а другой - зятю пиво открывать!
Мой муж всегда говорит "Мне с тещей повезло. Ну а вот с женооооооооооооооооооооой.... " Намёк на то, что с женой ему не очень повезло. У нас сын, так что я буду, думаю, свекрындией.
Вадим Чигарев
Вредничать не обязательно, просто надо уметь мозг выносить и все окей!
ну не все же тещи вредные . :)

это стереотип :D