Юмор

Тёща, вдруг, стала в церковь чаще шагать, чем туалет. К чему это?!)))

Молится об избавлении от запора ( если в туалет ходить перестала ) !!!:) :) :)
Жанболат Джумалиев
Лучший ответ
Стала на путь истинный!
Ура, готовится к отходу ...
Елена Елена
Похоже у нее завелись блохи-и вам надо бороться с ними
Для борьбы с блохами можно рекомендовать народное средство, приготовленное следующим образом: 30 г свежих и 10 г сухих листьев полыни варите 10 минут в 300 мл воды, к раствору добавьте 20 г настроганного мыла. Полученный раствор подмешивайте в воду для мытья полов. Можно воспользоваться и другим народным средством. В 1 стакане горячей воды растворяют 40 г мыла. К раствору, налитому в кастрюлю, понемногу добавляют 1 л нагретого керосина (керосин осторожно нагревают на водяной бане при 45°С) . Смесь тщательно перемешивают до получения однородной эмульсии. Перед употреблени-

ем, разбавив водой (па 1 л эмульсии — 10 — 15 л воды) , опрыскивают места на теще, зараженные блохами. Для уничтожения блох в белье тещи, одежде и постельных принадлежностях можно применить пиретрум — порошко­образное средство растительного происхождения. Этот порошок распы­ляют из резиновой груши. Количество расходуемого порошка на одну пару белья составляет 10 — 15 г, а на постельные принадлежности — 25 — 40 г.
Ольга Дубакина
Просит избавить её от запора.
Валерий Маляр
Может хочет грибного супчика отведать???
Диана Хубецова
Бог помощь!
..возраст..
А место по случаю в Кремлёвской стене не просила забанить?
Ударилась в религию!
не упоминай её имя в суе....)))
Alexander Eisel /айзель/ А хте моно?)))