Юмор
Вы с плагиатом здесь встречались?
Плагиат имеет право быть
Не встречалась, но очень хочется....
Почему-то мне подумалось, что некоторые из Вас, читающих эту рассылку (а возможно - и МНОГИЕ.. ) не пробрались на нашем сайте Плагиату. NET до сокровенного места, называемое "Наши условия".
Для однозначного восприятия договаривающимися сторонами (т. е. Вами и нашим проектом) своих прав и обязанностей сегодня в рассылке Вашему вниманию предлагаются "Наши условия"
Наши условия
(условно-бесплатные)
Сейчас я Вам приведу выдержки из переписки с человеком, занятым Своим Делом, а потом Вы сами догадаетесь, почему мы решили за участие в нашем проекте брать с Вас "условную" плату (и какую..) .
- Здравствуйте, уважаемые господа!
Нужно получить патент. .
Хотелось бы получить информацию о возможности, сроках, стоимости и что необходимо для этого с нашей стороны.
- Как Вы заметили - мы регистрируем Вашу ИДЕЮ в нашей базе данных, присылаем Вам с этим письмом патент в виде графического файла (можете его распечатать) и при претензиях в Ваш адрес конкурентов (или недобросовестных партнеров) на предмет приоритетности ИДЕИ можете ссылаться на наш сайт и мы с удовольствием подтвердим, что Плагиату. NET!!!
Т. е. - Вы первые.
Остальное - ПЛАГИАТ.
Плюс - бесплатная реклама Вашего Дела на нашем сайте.
- Я понимаю, что это все чисто формально, юридически не защищено и служит для рекламы бренда. Но тем не менее, неужели это ничего не стоит?
И все это, действительно, ничего не стоит. Просто, пришла идея и (может быть - пока... ) мы заняты ее реализацией на чистом энтузиазме.
- Такие как Вы - нынче редкость.
Но все равно где-то зарыт здесь коммерческий интерес, мне уж не говорите, что это на голом "энтузиазме".
Я действительно уважаю таких, как Вы - занятых Своим Делом. И по доброму завидую. .
Отдушина - Интернет. Один из нескольких проектов - Плагиату. NET
Все проекты - некоммерческие: просто мне нравится создавать сайты, пытаться их "раскрутить"...
Вот только зачем ЭТО мне надо - пока не знаю.. . Потому и бесплатно.
- Объясните мне теперь юридическую сторону этого документа, который вы "присваиваете" держателю.
А насчет юридической стороны нашего ПАТЕНТА - пока не было прецедента для защиты кого-либо от плагиата.. .
А обещать что-то несусветное без практики - согласитесь - некрасиво.
Теперь, надеюсь, Вы поняли, что никто не верит в бесплатный сыр. .
И, наверное - правильно.
Так вот для того, чтобы Вы поверили в серьезность наших намерений и для плодотворного сотрудничестве - от Вас требуется ответный ШАГ в нашу сторону:
Вы на своем сайте, в своих рассылках ставите текстовую ссылку на наш проект:
Наши условия
(условно-бесплатные)
- Здравствуйте, уважаемые господа!
Нужно получить патент. .
Т. е. - Вы первые.
Остальное - ПЛАГИАТ.
- Такие как Вы - нынче редкость.
И, наверное - правильно.