Юмор
Автобиография, это личное литературное творчество или плагиат?
Грамотность, чувство СЛОВА, шпаргалки, списывание, ответственность, пофигизм, тщеславие, самолюбие, авось пронесёт
Биография моего автомобиля!
Это трафарет - родился, учился, женился... .
Ну если умер - то потом неролог идет....
ФАНТАЗИИ УМАЛЕШЁННОГО !!!
Это фантазии о прошлом...
Это диагноз!
Это хроника событий.. . Ничего интересного.
А вот МЕМУАРЫ - вот тут -то есть где разгуляться )))))
Шаблон, в который вставляются личные данные
это анкета
это писюлька о тваей жизни для любопытных
Возможность приукрасить события)))
Автобиография - это сухая, хронология событий, которые когда-то происходили с тобой, а возможно и не только с тобой.
"Био" -это творЧество родителей, графия - плагиат соседа и личное - "авто"
это анкета, твоей жизни, в художественной форме
по моему это пародия на жзл
Конечно, творчество!
Однако, критики её могут и ...
плагиат если втихаря от себя впервые написал
Это описание личной жизни! Её не спишешь у соседа по парте!
Это раздел анкеты при поступлении на работу. Ничего творческого здесь нет, но и плагиатом не является
это уж кого на что учили!
конечно творчество, что придумал, то и написал
Это мемуары....
одновременная чесотка памяти, мыслей и рук!
Оглянись назад и вспомни всё- это и есть твоя автобиография. Родился, крестился, женился, не привлекался и т. д. Живите долго)))
НЕ ВЕРЮ ЧТО СВОЮ АВТОБИОГРАФИЮ, ЛЕТ ТАК В 60,К ПРИМЕРУ, КТО -ЛИБО ИЗРЕЧЕТ ПРАВДИВО БЕЗ ПРЕУКРАСЫ! ПОЭТОМУ, ВОЗМОЖЕН И ПЛАГИАТ, СМОТРЯ ЗАЧЕМ И ДЛЯ КОГО ОНА НАПИСАНА!
Все зависит от того, куда это произведение будет отослано: может быть и очень, очень произведением
Фантазия на тему собственной жизни
Это ПЕРЕПИСЬ личностных событий.
это то что охото донести до чуждого люда, да и самому не забыть в течении времени.
Автобиография - творчество, резюме- плагиат!
Это как рассматривать. Если узко, то плагиат, а если широко смотреть, в деталях, то литературное творчество.
автобиография - это скорее произведение, чем плагиат
Это плагиат, взятый из жизни
ЭТО ЗРЯ ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ
автобиография.... скорее это события которые происходили в твоей жизни, что то касаемое тебя и тех с кем тебя сталкивала жизнь.... это творческий процесс... а восприятие данного творения, каждый расценит по разному.