Юмор
Тут , как я слышала, мои вопросы считают плагиатом? И многие так считают?
Навеяно Ёжиком в законе.
Лучше задать красивый афоризм, чем читать сплошные маты и безграмотные, повторяющиеся вопросы.
Я не верю, что хоть раз кто-то, в том числе и я - не использовал афоризмы. Что в этом такого???? Или народная мудрость стала кому-то претить??? ?
А повторяющиеся вопросы - не преступление. Вопросов гораздо меньше, чем людей, поэтому они и повторяются. :-)
И что есть плагиат???? То, что у всех и так на устах? Глупо.
Даже если я набираю вопрос и вижу, что высвечивается - что такой был - я все равно его задаю, мне интересно мнение моих друзей. У меня есть свой определенный круг людей, которые отвечают на мои вопросы и их мнением я дорожу.
Да и вопросы, не про козу с курицей и пресловутым "забыл пОроль"....
Тут я недавно, и много вопросов и ответов, которые задавал и на которые отвечал. И думаю, что и до меня эти вопросы и ответы уже были. Но это не плагиат! Просто многие вопросы интересны многим людям и они их задают. А плагиат -- это когда, не ссылаясь на авторов, вы их публикуете что бы заработать на этом деньги. Украинцы в таких случаях говорят: Не переймайтесь ! (читается: Нэ пэрэймайтэсь )
проведи опрос. или покажи оригинальность изобрази собственное измышление
А как ещо назвать тупое копирование чужих афоризмов по стопицот тыщ раз?? ? И после этого, вы еще будите других призывать думать???
Здесь много похожих вопросов, такой у нас народ неразвитый.